Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Hikvision » Hikvision DS-2CD1043G0-I (2.8 мм). 4 Мп IP видеокамера
Hikvision DS-2CD1043G0-I (2.8 мм). 4 Мп IP видеокамера
Код товара: 46486Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
4 Мп ИК видеокамера Hikvision; 1/3" Progressive Scan CMOS; Сжатие: H.264 / Н.265 / H.264+ / Н.265+ / MJPEG; Объектив: f=2,8 мм (угол обзора 100); 0.01 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.028 Люкс/ (F2.0, AGC вкл); Запись: 2560 x 1440 - 20 к/с; Функции: DWDR...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
- Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2
- 1/38" Progressive Scan CMOS
- 2560 х 1440 @ 20 кадров в секунду
- Двойной поток
- Фиксированный объектив 2.8 мм
- 3D DNR
- H.265+, H.265, H.264+, H.264
- Ик подсветка до 30 м
- PoE
- DWDR
- IP67
Характеристики
| Матрица | 1/3" progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | 2560 х 1440 |
| Мин. чувствительность | 0.01Люкс @(F1.2, AGC вкл), 0.028Люкс @(F2.0, AGC вкл) |
| Скорость затвора | 1/3с-1/100,000с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживается |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR), Авто / по расписанию |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 180°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | H: 100°; V: 55°; D: 117° |
| Видео компрессия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 2560х1440, 1920 х 1080, 1280 х 720, 704 х 576, 352 х 288, 640 х 480, 320 х 240 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560х1440, 1920 х 1080, 1280 х 720 - 20 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 х 576, 640 х 480, 352 х 288 - 20 к/с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 8 Mбит/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотока |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Ethernet | RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 UDP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Количество одновременных подключений | до 6 каналов |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS) |
| Поддержка браузеров | IIE7+, Chrome18-42, Firefox5.0+, Safari5.02+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, незаконный доступ |
| Питание | DC 12В ±25% |
| PoE | PoE (802.3af)(Class 3) |
| Потребляемая мощность | DC 12В: 0,4 А, 5 Вт; PoE: (802.3af, 36-57 В), 0.2A - 0.13A, max. 7 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67, TVS 2000В |
| Размеры | Ф 70 х 172,7 мм |
| Вес | 280 г |
| Материал | Металл+Пластик |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления