Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Dahua » Imou IPC-TA22CP. 2Мп Wi-Fi PT камера
Imou IPC-TA22CP. 2Мп Wi-Fi PT камера
Код товара: 52302Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
2 Мп Wi-Fi поворот на 355°, наклон -5~80°; iOS, Android; 1/2.8" CMOS; 1920х1080 25 к/с ; H.265 / H.264; 3.6 мм (угол обзора 93°); Ночное видение 10 м; Micro SD до 256 ГБ, DC 5В/1A до 3.5 Вт, Ф77x106 мм, 219 г
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Характеристики
| Матрица | 1/2.8” 2Мп CMOS |
| Макс. разрешение | 2Мп (1920 x 1080) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Углы обзора | Г: 93°, В: 48°, Д: 118° |
| Регулировка по осям | поворот на 355°, наклон -5~80° |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 к/с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Локальное хранилище | Micro SD до 256 ГБ |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Питание | 5В/1A |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C~+45°C |
| Размеры | 106.1 х 77.4 х 77.4 мм |
| Вес | 219 г |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления