Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Dahua » Imou IPC-F42P. 4МП відеокамера H.265 Bullet Wi-Fi камера
Imou IPC-F42P. 4МП відеокамера H.265 Bullet Wi-Fi камера
Код товара: 52205Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
4 Мп Wi-Fi Bullet; 1/2.8" progressive CMOS; H.265 / H.264; 2.8 мм (кут огляду 102°); Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n; IP67, DC 12В/0.5A, 3.5Вт, 148x74x74 мм, 240 г
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Характеристики
| Матриця | 1/2.8” 4 Мп CMOS |
| Фокусна відстань | 2.8 мм |
| Кут огляду | 102°(Н), 54°(В), 120°(Д) |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Макс. роздільна здатність | 2560 x 1440 |
| Метод зберігання | Micro SD карта до 256 Гб |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Мережеві інтенрфейси | 1 x 100 Мбіт/с Ethernet |
| Wi-Fi | IEEE802.111b/g/n |
| Цифрове збільшення | 16x |
| Мобільні платформи | OS, Android |
| Живлення | DC 12В 0.5A |
| Споживана потужність | 4 Вт |
| Робоча температура | -30°C~+60° |
| Ступінь захисту | IP67 |
| Розміри | 147.7 х 74.2 х 74.2 мм |
| Вага | 240 г |
| Матеріал | пластик |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления