Агент 007™ » Охранно-пожарная сигнализация » Приборы приемно-контрольные » DSC » DSC PowerSeries PC1616EH. Комплект из главной платы с возвожностью расширения до 16 зон, клавиатуры PC1555RKZ и бокса
DSC PowerSeries PC1616EH. Комплект из главной платы с возвожностью расширения до 16 зон, клавиатуры PC1555RKZ и бокса
Код товара: 776Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
6 зон на плате с возможностью раширения до 16 проводных зон, 32 беспроводных и 14 выходов. 2 группы, до 8 клавиатур, 48 кодов пользователей, память на 500 событий
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
Купить товар в 1 клик
Сэкономьте свое время
Сэкономьте свое время
- Подробное описание
Характеристики
- 6 зон на плате панели
- расширение до 16 проводных зон
- возможность назначения выходов зонам
- до 32 беспроводных зон (с приёмником)
- 2 раздела
- 2 программируемых выхода на плате, расширение до 14 (PC5208, PC5204)
- программирование по шаблонам
- подключение до 8 пультов с входами зон
- Буфер памяти на 500 событий
- 48 кодов пользователей
- авто подключение с PC-Link
- глобальная постановка на охрану / снятие с охраны
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления
Товар дня!
Задать вопрос о товареНа вопрос о товаре DSC PowerSeries PC1616EH. Комплект из главной платы с возвожностью расширения до 16 зон, клавиатуры PC1555RKZ и бокса ответит один из наших менеджеров на указанный емейл или телефон.
- Внимание
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.
Быстрый заказВы можете мгновенно оформить заказ товара DSC PowerSeries PC1616EH. Комплект из главной платы с возвожностью расширения до 16 зон, клавиатуры PC1555RKZ и бокса.
- Внимание
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.