Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Hikvision » Hikvision DS-2CD2063G2-I (4 мм). 6 Мп AcuSense Bullet IP
Hikvision DS-2CD2063G2-I (4 мм). 6 Мп AcuSense Bullet IP
Код товара: 54117Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
6 Мп IP AcuSense; Матрица: 1/2.8" CMOS; Сжатие: Н.265 / Н.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=4 мм (угол обзора 87°); Цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON), Ч / Б: 0 люкс с ИК ; Запись: 3200 ? 1800 - 20 к/с, 2688 ? 1520, 1920 ? 1080, 1280 ?...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Характеристики
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON), Ч / Б: 0 люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 87°, В: 46°, Д: 105° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Видео битрейт | 32 кбит/ с - 16 мбит/с |
| Макс. разрешение | 3200 х 1800 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 3200 х 1800 20 к/с; 2688 х 1520, 1920 х 1080, 1280 х 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 х 480, 640 х 360 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 х 1080, 1280 х 720, 640 х 480, 640 х 360 10 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Поддержка браузеров | IE 10, IE 11, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Обнаружение объекта | 73 м |
| Наблюдение за объектом | 29 м |
| Распознание объекта | 15 м |
| Идентификация объекта | 7 м |
| ROI | 1 для главного и доп. потока |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC, 0.5 A |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 7.2 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+60° |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | ф 70 х 162 мм |
| Вес | 485 г |
| Материал | алюминий |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления