Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Hikvision » Hikvision DS-2CD2032F-I (6 мм). 3 МП IP видеокамера
Hikvision DS-2CD2032F-I (6 мм). 3 МП IP видеокамера
Код товара: 34718Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
3 Мп IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264 / MJPEG, f=6мм (угол обзора 43.3°), 0.07 Лк(цвет) / 0 Люкс (Ик вкл); Запись: 2048x1536 - 20 к/с, 1080p/720p - 25 к/с; Слот памяти micro SD. Ик подсветка до 30 метров, Dua...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Особенности
- Разрешение 3 Мп (2048 x 1536)
- Стандарт сжатия H.264
- Низкая светочувствительность
- 3D DNR / DWDR / BLC
- Степень защиты: IP66
- Ик до 30 метров
- День/Ночь
- Слот памяти micro SD
Характеристики
| Матрица: | 1/3'' CMOS |
| Разрешение: | 3 Мп (2048х1536) |
| Чувствительность, лк: | 0.07 Лк @F1.2 AGС вкл, 0 Лк с ИК |
| Объектив: | 6мм @ F1.2 (углы обзора 2048х1536: 43.3°, 1920х1080: 49°) |
| Стандарт сжатия видео: | H.264 / MJPEG |
| Режим день/ночь: | есть |
| ИК подсветка: | до 30 м |
| Детекция движения: | есть |
| Вторичный поток: | есть |
| Поддержка протоколов: | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опционально) |
| Интерфейс: | 1 |
| Хранилище | Слот памяти micro SD, 64Гб |
| Питание: | 12VDC±10%, PoE (802.3af) |
| Максимальная потребляемая мощность: | 7 Вт |
| Рабочий диапазон температур: | -30 ... +60 С |
| Класс защиты: | IP66 |
| Габариты: | 139x77x60 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления