Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Hikvision » Hikvision DS-2CD2532F-IWS (2.8 мм). 3 МП IP видеокамера
Hikvision DS-2CD2532F-IWS (2.8 мм). 3 МП IP видеокамера
Код товара: 30076Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
3 Мп Wi-Fi IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264/MJPEG, f=2.8мм (угол обзора 82.6°), Запись: 2048x1536 - 12 к/с, 1080p/720p - 25 к/с; DWDR, 3D DNR, BLC, Ик подсветка до 10 метров, Аудио: встр. микрофон, 1вых; трев...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Особенности
- Разрешение до 3МП (2048х1536)
- HD реальное время
- ИК подсветка до 10м.
- DWDR, 3D DNR, BLC
- Micro SD до 64ГБ
- Встроенный микрофон
- IP66
- Тревога вх/вых
- Wi-Fi
Характеристики
| Камера | |
| Сенсор: | 1/3” progressive scan CMOS |
| Минимальная освещенность: | 0.07 Люкс (F1.2, АРУ вкл) |
| 0 Люкс с ИК | |
| Скорость затвора: | 1/3 ~ 1/100,000с |
| Объектив: | f=2.8мм@F2.0, угол обзора 82.6° |
| Крепление объектива: | M12 |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр : *только в моделях -I |
| Углы наклона: | Панор: ±20°, Наклон: 0~90°, Вращение: ±90° |
| Цифровое подавление шумов (DNR): | 3D DNR |
| Iирокий динамический диапазон (WDR): | DWDR |
| Компенсация встречной засветки: | Есть, зоны настраиваются |
| Видео сжатие | |
| Видео сжатие: | H.264 / MJPEG |
| H.264 профили: | Базовый профиль |
| Видео bit rate: | 32 Kbps ~ 16 Mbps |
| Аудио сжатие: | G.711 / G.726 |
| Аудио bit rate: | 64Kbps (G.711) / 16Kbps (G.726) |
| Изображение | |
| Макс. разрешение: | 2048х1536 |
| Скорость записи: | 12.5 к/с (2048х1536) |
| 25 к/с (1920x1080) | |
| 25 к/с (1280x720) | |
| Настройки изображения: | Режим поворота изображения, насыщенность, яркость, |
| контрастность, оттенки серого регулируется через Web | |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище: | NAS |
| Тревоге: | Обнаружение движения, распознавание лиц, сигнал о нарушении, расфокусировка, потеря сети, конфликт IP адреса, заполненное хранилище |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour (SIP, SRTP optional) |
| Безопасность: | Проверка пользователя, водяной знак, фильтрация IP-адрессов, анонимный доступ |
| Совместимость системы: | ONVIF, PSIA, CGI |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс связи: | RJ45 10M / 100M ethernet порт |
| Аудио: | Микрофон, аудио выход |
| Хранилище: | Micro SD/SDXC, Макс. 64Гб |
| Тревога: | 1вх/1вых, *только в моделях -S |
| Wi-Fi параметры | |
| Wi-Fi стандарт: | IEEE802.11b/g/n |
| Частота: | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Пропускная способность канала связи: | 20/40 MHz |
| Безопасность: | 64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, WPS |
| Скорость передачи: | 11b: 11Mbps, 11g: 54Mbps, 11n: up to 150Mbps |
| Дальность передачи | Открытый: до 200 метров; Помещение: до 50 метров. * Это варьируется в зависимости от фактической рабочей среды. |
| Общие | |
| Условия работы: | -30°C ~ +60°C |
| Влажность 95% или меньше (без конденсата) | |
| Питание: | DC 12 / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Степень защиты: | IP66 |
| ИК подсветка: | до 10 метров |
| Размеры: | 100 х 97 x 56 мм |
| Вес: | 350 г |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления