Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Hikvision » Hikvision DS-2CD1023G0-IUF(C) (2.8 мм). 2 MP Bullet IP камера
Hikvision DS-2CD1023G0-IUF(C) (2.8 мм). 2 MP Bullet IP камера
Код товара: 54407Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
2 Мп с ИК ; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: Н.265 / Н.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 112°); Цвет: 0,01 люкс (F2.0, AGC ON), Ч / Б: 0 люкс с ИК ; Запись: 1920x1080, 1280х720 - 25 к/с; Аудио: встроенный микрофон; ...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,01 люкс (F2.0, AGC ON), Ч / Б: 0 люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100, 000 c |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| DWDR | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 180°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Видео битрейт | 32 кбит/с - 8 мбит/с |
| Макс. разрешение | 1920 х 1080 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 х 1080, 1280 х 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 х 480, 640 х 360 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| Метод хранения | FTP, Micro SD карта до 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Питание | 12В DC, 0.4 A |
| PoE | 802.3af, 36 В to 57 В |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 178 х 66 х 68 ммм |
| Вес | 270 г |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления