Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Hikvision » EZVIZ CS-C6N(A0-1C2WFR). Smart Wi-Fi камера
EZVIZ CS-C6N(A0-1C2WFR). Smart Wi-Fi камера
Код товара: 52837Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
Wi-Fi EZVIZ; 1/4" CMOS ; Сжатие: H.264; 1920 ? 1080 15 к/с, объектив f=4мм F2.4 (горизонтальный угол обзора 75°); ИК подсветка 10м; MicroSD до 256 Гб; Функции: двухсторонняя голосовая связь, день/ночь(ICR), 3D-DNR, DWDR; DC 5В/1A /5Вт, 88 x ...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Характеристики
| Матрица | 1/4" CMOS |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| DWDR | Поддерживает |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F2.4 |
| Углы обзора | Г: 75°, Д: 85°, В: 45° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Видео компрессия | H.264 |
| Метод хранения | карта microSD до 256 ГБ |
| Сетевые интерфейсы | 1 х RJ45 10/100 Мбит/с |
| Wi-Fi | IEEE802.11 b/g/n |
| Питание | DC 5В/1A |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -10° C - 45° C |
| Размеры | 88 x 88,2 x 119 мм |
| Вес | 218 г |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления