Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Hikvision » Ezviz CS-C2C (1080P,H.265). Smart Home камера
Ezviz CS-C2C (1080P,H.265). Smart Home камера
Код товара: 54058Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
1/3" КМОП; 4 мм, кут огляду: 108° (по діагоналі), 0.5 лк при F2.2, 3D DNR, Нічне бачення 10 м, 1920 х 1080 25 к/с, H.265/H.264, Wi-Fi, картка microSD до 256 ГБ, -10 - 45 ° C, DC 5В / 1A, 4 Вт, 110 х 58 х 38 мм
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Характеристики
| Матриця | 1/3" CMOS |
| Мін. чутливість | 0.5 лк F2.2, 0 лк с ИК |
| Нічне бачення | 10 м |
| Придушення шуму (DNR ) | 3D |
| Фокусна відстань | 4 мм |
| Кути огляду | Д: 108°; Г: 91°, В: 50° |
| Кріплення об'єктиву | M12 |
| Тип підсвічування | ІЧ |
| Дальність підсвічування | 10 м |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Макс. Дозвіл | 1920 х 1080 |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 х 1080 25 к/с |
| Метод зберігання | microSD до 256 ГБ |
| Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Живлення | DC 5В / 1A |
| Потужність споживання | 4 Вт |
| Робоча температура | -10 - 45 °C |
| Розміри | 110 х 58 х 38 мм |
| Вага | 100 г |
| В комплекті | блок живлення + кабель |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления