Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Hikvision » Ezviz CS-C1C (1080P, H.265). 2Мп Wi-Fi видеокамера
Ezviz CS-C1C (1080P, H.265). 2Мп Wi-Fi видеокамера
Код товара: 53966Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
2 Мп Wi-Fi EZVIZ; 1/3" CMOS; Сжатие: H.264; объектив f=2.8мм (угол обзора 106°); 1080p 20 к/с; Функции: двухсторонняя голосовая связь, детекция движения, 3D-DNR; ИК подсветка до 12 м; Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n; MicroSD 256Гб; питан...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Характеристики
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Мин. чувствительность | 1920x1080 |
| Скорость затвора | Самоадаптивный затвор |
| Режим день/ночь | Автоматическое переключение по ICR |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 106°; Д: 130° |
| Крепление объектива | М12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 12 м |
| Видео компрессия | H.264 |
| Видео битрейт | 2 мбит/с |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 до 20 к/с |
| Метод хранения | micro SD до 256 Гб |
| Wi-Fi | IEEE802.11 b / g / n |
| Триггеры тревоги | Детектор движения |
| Питание | micro USB DC 5В |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Размеры | 64х64х103 мм |
| Вес | 96 г |
| В комплекте | блок питания + кабель |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления