Агент 007™ » Системы контроля и управления доступом » Считыватели » IronLogic » Iron Logic CP-Z 2L накладной (Base). Компактный RFID считыватель EM Marine 125KHz
Iron Logic CP-Z 2L накладной (Base). Компактный RFID считыватель EM Marine 125KHz
Код товара: 7469Компактный RFID считыватель EM Marine 125KHz с подключением по протоколам iButton / Wiegand-26
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
Купить товар в 1 клик
Сэкономьте свое время
Сэкономьте свое время
- Подробное описание
- Отзывы о товаре 0
Компактный RFID считыватель CP-Z 2L накладной предназначен для использования в сетевых и автономных системах контроля и управления доступом. Считыватель CP-Z 2L накладной поддерживает ключи стандарта EM Marine и подключается к контроллерам по протоколам iButton (1-Wire) или Wiegand-26.
Корпус считывателя CP-Z 2L накладной изготовлен из механически прочного и огнеупорного материала и полностью повторяет формы контактора для контактных ключей iButton DS1990/DS1996. Это позволяет устанавливать считыватель CP-Z 2L накладной в изделиях СКУД или автономно вместо традиционных контакторов для ключей iButton без каких-либо конструкционных изменений или сложностей в монтаже, что предоставляет:
- дополнительный сервис и функционал RFID-технологий
- преимущества бесконтактного открывания двери (не вынимая ключ из кармана или бумажника)
- большой выбор ключей различных форм и расцветок, а также возможность нанести уникальный логотип
Характеристики
Рабочая частота | 125 KHz |
Тип ключей | RFID (Proximity) |
Стандарт считывателя | EM Marine |
Протокол считывателя | iButton (1-Wire), Wiegand-26 |
Дальность чтения RFID (см) | 2–6 |
Наличие клавиатуры | Нет |
Антивандальный корпус | Да |
Влаго- и пылезащищенный корпус | Да |
Защита от копирования ключей | Нет |
Максимальная длина линии iButton (1-Wire) (м) | 15 |
Максимальная длина линии Wiegand-26 (м) | 100 |
Напряжение питания | 8–18 DC |
Потребление тока (мА) | 35 |
Визуальная индикация | 1 x Красный светодиод |
Подсветка | Постоянное свечение красного светодиода (опционально) |
Внешнее управление светодиодом и звуком | Нет |
Рабочая температура (°C) | -30...+40 |
Материал корпуса | Полиамид, Силумин |
Габаритные размеры (мм) | D45 x 25 |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления
Написать отзыв
Пока нет отзывов, будьте первым.
Товар дня!
Proximity-считыватель с клавиатурой Iron Logic MATRIX (цена в ГРН) (EM-Marine, HID (ProxCARD II) с клавиатурой применяется, где необходимо обеспечить проход и по карте и без карты, простым введеним Пин-кода. Данные с клавиатуры и со считывателя)Считыватель Iron Logic CP-Z2B (цена в ГРН) - корпус - ударопрочный, малогорючий (цвет- чёрный)
Задать вопрос о товареНа вопрос о товаре Iron Logic CP-Z 2L накладной (Base). Компактный RFID считыватель EM Marine 125KHz ответит один из наших менеджеров на указанный емейл или телефон.
- Внимание
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.
Быстрый заказВы можете мгновенно оформить заказ товара Iron Logic CP-Z 2L накладной (Base). Компактный RFID считыватель EM Marine 125KHz.
- Внимание
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.