Агент 007™ » Відеоспостереження » IP Системи » Відеокамери » Dahua » Imou IPC-S41FP (3.6 мм). Камера 4MP Wi-Fi P&T
Imou IPC-S41FP (3.6 мм). Камера 4MP Wi-Fi P&T
Код товара: 55847Оцінка покупців: 0 голосів Голосувати
Cruiser SE 4MP обеспечивает 4-мегапиксельный мониторинг в реальном времени с объективом 3,6 мм и поворотным корпусом 0~355° и наклоном 0~90°. Камера гарантирует, что каждый уголок вашего дома полностью покрыт. Она поддерживает четыре режима н...
Детальний описУ вас з'явились питання?
Наш спеціаліст дасть відповіді
Наш спеціаліст дасть відповіді
- Детальний опис
Характеристики
| Матрица | 1/3” |
| Регулировка по осям | 355° поворот; 0~90° наклон |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Углы обзора | 79°(Г), 44°(В), 94°(Д) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | 265 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 x 1440 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD 256 Гб |
| Совместимость | ONVIF |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Питание | DC 12В 1A |
| Мощность потребления | 6.2 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 120.7 х 136.2 х 183.3 мм |
| Вес | 390 г |
| Материал | пластик |
Характеристики та комплектація товару можуть змінитись виробником без повідомлення