Агент 007™ » Відеоспостереження » IP Системи » Відеокамери » Dahua » Imou IPC-C22FP-C. 1080P H.265 Wi-Fi
Imou IPC-C22FP-C. 1080P H.265 Wi-Fi
Код товара: 56634Оцінка покупців: 0 голосів Голосувати
Камера обеспечивает 2-мегапиксельный мониторинг в реальном времени с высокопроизводительным объективом 2,8 мм F1.6 и поддерживает четыре режима ночного видения. Благодаря корпусу, сертифицированному по стандарту IP65, камеру можно использовать на отк...
Детальний описУ вас з'явились питання?
Наш спеціаліст дасть відповіді
Наш спеціаліст дасть відповіді
- Детальний опис
Характеристики
| Матрица | 1/2.8” CMOS |
| Углы обзора | 97°(Г), 52°(В), 114°(Д) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2MP(1920 x 1080) 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD 256 Гб |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50 м |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Цифровое увеличение | 8x |
| Питание | DC 5В 1A |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -20°C~+45°C |
| Размеры | 72 x 51 x 52 мм |
| Вес | 120 г |
Характеристики та комплектація товару можуть змінитись виробником без повідомлення