Каталог товарів
Каталог товарів
Авторизація
Агент 007™ » Охоронно-пожежна сигналізація » Прилади приймально-контрольні » Jablotron » Jablotron JA-112P Адресный пассивный инфракрасный извещатель движения

Jablotron JA-112P Адресный пассивный инфракрасный извещатель движения

Код товара: 45484
1 506
грн
Оцінка покупців: 0 голосів 0.00Голосувати

Відгуки про товар: 0 шт.

Продукт является адресным системным устройством для JABLOTRON 100+. Задача извещателя – распознавание движения человека внутри помещения. Гарантированная площадь обнаружения составляет 90° / 12 м. Вариант с серой линзой обладает устойчивост...

Детальний опис
У вас з'явились питання?
Наш спеціаліст дасть відповіді
Цікавий товар? Поділіться з друзями
  • Детальний опис
  • Відгуки про товар 0


Продукт является адресным системным устройством для JABLOTRON 100+. Задача извещателя – распознавание движения человека внутри помещения. Гарантированная площадь обнаружения составляет 90° / 12 м. Вариант с серой линзой обладает устойчивостью к белому свету, которая значительно превышает значения, заданные в стандартной версии. Извещатель соответствует самым высоким требованиям качества и дизайна, что делает его пригодным даже для элитных интерьеров.


Устойчивость к белому свету помогает сократить количество ложных срабатываний сигнализации, вызываемых освещением, проникающим через окно, от молнии или от предметов с отражающими поверхностями.

Извещатель обеспечивает повышенную устойчивость к белому свету, значительно превышающую значения, заданные в стандартной версии (до 10000 люкс).

Продукт отличается высоким качеством и стильным дизайном; его элегантный внешний вид подходит для самых роскошных интерьеров и любых вариантов установки. Вдобавок к стандартной установке в углу комнаты этот датчик также можно устанавливать на стене с помощью эстетичного крепления JA-196PL-S; при этом варианте установки извещатель частично утоплен в стену и красиво с ней сочетается. Для установки на потолке или под углом можно использовать шарнирный кронштейн JA-191PL.

Извещатель имеет импульсную активацию.

Извещатель также применяется для управления программируемыми PG-выходами.

Имеет два уровня устойчивости к ложным тревогам.

Извещатель является адресным и занимает один адрес в системе.



Характеристики та комплектація товару можуть змінитись виробником без повідомлення
Написати відгук
Поки немає відгуків. Ви перші.

Товар доданий в кошик
Перейти до оформлення