Каталог товарів
Каталог товарів
Авторизація
Статьи
  • Правильная установка камер видеонаблюдения на железобетонные и металлические столбы

    Довольно часто лучшим способом вести видеонаблюдение за внешним периметром объекта является вынос камеры за пределы объекта и установка камеры так чтоб она смотрела на забор, ворота или входную дверь из-вне, со стороны.

  • speed dome cameras
    Что такое поворотные камеры Speed Doome и как ими управлять

    Speed Dome камеры или как их еще называют PTZ (Pan-tilt-zoom-камера) - это камеры которые поддерживают удаленное управление направлением, наклоном и приближением. Сами по себе они занимают довольно узкую нишу в системах видеонаблюдения, так как стоят достаточно дорого, однако при этом они могут решать сложные специфичные задачи.

  • Магнитоконтактные извещатели - самый простой и надежный способ узнать о проникновении на объект

    Магнитоконтактный извещатель, он же датчик открытия, он же геркон, он же СМК - это самый недорогой и в то же время очень полезный охранный датчик, который без исключения все специалисты рекомендуют устанавливать на охраняемые объекты. Эти датчики устанавливают на окна и двери, они сигнализируют об открытии окон, дверей, роллет.

  • Ibox - универсальные боксы-кронштейны для камер видеонаблюдения доступные каждому.

    На сегодняшний день просто приколотить камеру и рядом с ней пластмассовую распределительную коробку уже считается дурным тоном. Это выглядит некрасиво, плюс при неправильном подборе, дозная коробка со временем просто рассохнется и растрескается на солнце, что приведет к попаданию влаги и, возможно, выходу из строя камеры. Для профессионального удобного и что немаловажно - красивого монтажа компани...

  • AJAX MotionCam - датчик движения со встроенной камерой, новинка на рынке безопасности

    AJAX MotionCam точно так же как и MotionProtect выполняет детекцию движения при помощи PIR элемента, однако помимо детекции движения имеет встроенную камеру и делает фотографии при сработках датчика. При каждой сработке датчик отправляет на хаб (а потом и в приложение) фотографию или серию из 2 или 3 трех фотографий в зависимости от указанных настроек.

  • Как осуществляется питание камер в IP системах видеонаблюдения

    В IP системах видеонаблюдения существует два типа питания камер - питание от блока питания (в зависимости от камеры это может быть 12V DC, а может быть 5V DC), либо питание по POE .

  • Отличие камеры-муляжа от реально работающей

    Как показывает практика, в магазинах, оборудованных камерой наблюдения, процент краж ниже, чем в магазинах, без камер видеонаблюдения. Воры уже давно научились распознавать лжеустройства от настоящих. Конечно, в первую очередь, муляжные камеры уступают оригиналам по стоимости – на Алиэкспресс или Амазоне можно купить муляж за три копейки, но будет ли он эффективно работать на благо и обеспеч...

  • 5 советов при установке видеонаблюдения

    1) "Не забуду мать родную" - это мы про пароль. Пользователь всегда уверен что он никогда не забудет пароль который он установил на видеорегистратор, а в жизни пароль забывается уже через 15-20 минут. Придумайте способ запомнить пароль и никогда не используйте стандартный.

  • Коммуникатор орлан lancom
    Как в современном мире бороться с глушением GSM сигнала охранной сигнализации

    Для того чтобы население Украины не отставало от современных охранных тенденций и охранялось более надежно, компания " Охрана и Безопасность" сделали коммуникатор дополнительного канала связи Ethernet Lancom более доступным, а так же добавили поддержку Лунь-25 мод2 для этого коммуникатора.

  • lkv-372 extender, ransmitter and reciver
    LKV372, LKV372A и LKV372PRO - отличные решения для передачи HDMI сигнала на большие расстояния

    В современной технике стандарт передачи видеосигнала HDMI является самым распространенным, а порой и единственным доступным средством для передачи видео с ПК, приставки или DVR на телевизор или монитор.

  • Optex RXC-ST
    Optex RXC-ST - надёжный датчик движения от японского производителя

    Как мы уже писали у каждого установщика систем безопасности есть свой любимый датчик движения, который они устанавливают по умолчанию на свои объекты. Знаем мы и одно охранное агенство в Одессе, которое привыкло устанавливать на свои объекты датчик японского производителя систем безопасности Optex RXC-ST

  • DigiGuard DG-2200 супер миниатюрная антивандальная камера высокого разрешения

    В зависимости от цели системы видеонаблюдения и пожеланий заказчика, есть системы в которых нужны прямо таки крупные заметные камеры, такие чтоб у воришки даже желания подойти охраняемому объекту не было. А бывает наоборот, камера должна быть неприметной, некоторые даже хотят скрытую камеру...

  • Заземление

    Что за зверь, его + и -...

Товар доданий в кошик
Перейти до оформлення