Каталог товарів
Каталог товарів
Авторизація
Статьи
  • PoE коммутатор U-Tex 6009FE/250m отличное решение для IP систем видеонаблюдения

    Технология POE очень удобная штука и отлично справляется с питанием IP камер. На первый взгляд выбор прост, но как всегда дьявол кроется в мелочах, и в этом обзоре мы продемонстрируем вам особенности и преимущества PoE коммутатора U-tex 6009FE/250m.

  • Радиостанция Pofung UV-5R - лидер среди любительских радиостанций

    Мы прошли через дорогие брендовые радиостанции, китайский ноунейм, но остановились на довольно известных радиостанциях Pofung UV-5R . За что мы её полюбили? Самое главное - хорошая дальность приема, отличная комплектация, надежность и всё это за очень скромные деньги.

  • Фирменные монтажные коробки и кронштейны Dahua

    Во-первых их оригинальные коробки являются одновременно и кронштейном, и устанавливаются непосредственно под камерой, как результат получаем эстетичный внешний вид, просто сравните

  • Сравнение видеорегистраторов Dahua NVR4116HS-4KS2, NVR4216-4KS2 и NVR5216-4KS2

    Самые частые модели для систем на 9-16 камер это регистраторы Dahua NVR4116HS-4KS2, NVR4216-4KS2 и NVR5216-4KS2. На первый взгляд аппараты очень похожи, но в чем же отличия и какой подбирать для той или иной задачи?

  • 5 нюансов при установке магнитных замков

    Немного рекомендаций по установке магнитных замков, которые позволят системе доступа работать эффективно, и не допускать на объект посторонних.

  • 3G/4G WiFi Outdoor Router - стабильное решение по предоставлению мобильного 4G интернета для удаленных объектов

    Итак вашему вниманию предоставляется WiFi 4G роутер под названием 3G/4G WiFi Outdoor Router. Да-да, никаких больше больше поездок на объект за 100 км для того чтоб перезагрузить роутер. Никаких герметичных коробок на столбе. Никаких больше понижающих кренок для того чтобы забесперебеоить всё это счастье.

  • Eques Veiu mini 2 - беспроводной Wi-Fi дверной глазок

    Если говорить коротко, свершилось то, чего так долго хотели многие: на украинском рынке появился WIFI дверной глазок , который устанавливается абсолютно без проводов и передает вызов в мобильное приложение .

  • GSM-дозвонщик. Что за фрукт и зачем вообще нужен?

    GSM-дозвонщик — это электронный модуль предназначенный для отсылки оповещений или звонков на телефон хозяина (или группе) поэтому у него имеется свой встроенный GSM-модем. Эти устройства применяются в различных охранных системах. Благодаря этому устройству владелец дома, офиса, магазина, склада или даже автомобиля сразу узнает, что произошла попытка проникновения на частную собственность.

  • Почему вызывная панель Qualvision QV-ODS235SX это именно то что вам нужно если у вас AHD или аналоговый домофон

    Ведь именно панель изначально даёт изображение, а домофон является всего лишь средством отображения. Так же следует иметь ввиду что панель вызова это то с чем контактируют ваши гости в первую очередь, когда приходят к вам. Это та вещь которая создаст первое впечатление о вас вашим гостям. Именно этот девайс расскажет о вас всем пришедшим, даже если вы не открыли дверь.

  • Всё что вы хотели знать об отличиях между видеорегистраторами CVI/TVI/AHD , но стеснялись спросить

    Самое главное при подборе любой техники - знать какие характеристики являются ключевыми, а какими можно пренебречь.Поэтому мы выбрали самые важные характеристики видеорегистраторов , на которые следует обратить внимание

  • HONGTAI DJ-02KA - тихий электромеханический замок со встроенным считывателем

    Ну прямо каждый одесский установщик уже не только сталкивался, но и устанавливал самостоятельно электромеханический замок U-tex UT-315 или на подобии, как говорят у нас в Одессе - замок "а-ля Файтер".

  • Три датчика Patrol, которые могут очень выручить в нестандартной ситуации

    Спросите у любого установщика систем безопасности - сколько датчиков движения он установил, и услышите ответ - не знаю, но точно это число измеряется в тысячах. При этом у каждого охранного агенства и у каждого инсталлятора есть любимый проводной датчик движения, который они ставят на все объекты.

  • Роль сирены в охранной сигнализации, виды, подбор

    В системах охранной сигнализации очень полезным устройством является свето-звуковой оповещатель или в простонародии сирена. При сработке сигнализации сирена включается и громким противным звуком оповещает всех кто находится поблизости о том что на охраняемый объект пробрались воры.

  • Камера DG-2124P - лидер продаж прошедшего года

    Так сложилось, что обычно торгующие организации держат в тайне инфу о том какой товар продается больше, а какой меньше. Ну не принято у продавцов рассказывать на всю страну что мы больше всего продали этих камер, а тех почти не продали. У нас же мнение и подход отличаются, и мы не только с удовольствием выдадим нашего лидера продаж, но и ещё и с удовольствием покажем товар лицом.

  • Беспроводное видеонаблюдение. Плюсы и минусы.

    В последнее время стало очень популярно беспроводное оборудование. С одной стороны это очень просто для конечного потребителя с точки зрения монтажа, с другой стороны когда система состоит из большого количества камер наблюдаются разного рода трудности, например с постоянно отваливающимися то одной то другой камерами, что несомненно раздражает пользователей.

Товар доданий в кошик
Перейти до оформлення