Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Hikvision » Hikvision DS-2CD2423G0-I (2.8 мм). 2 МП IP видеокамера
Hikvision DS-2CD2423G0-I (2.8 мм). 2 МП IP видеокамера
Код товара: 45170Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
2 Мп IP видеокамера EXIR; Матрица: 1/2.7" Progressive Scan CMOS; Сжатие: H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+ / MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 114°); Чувствительность: 0.01 Люкс/F1.2, 0 Люкс с ИК, 0.028 Люкс/ F2.0; 0 Люкс с ИК; Запись: 19...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
- Поддержка криптографического модуля HIKSSL, сертифицированного на соответствие стандарту FIPS140-2
- 1920 x 1080 @ 25 к/с
- H.265+, H.265, H.264+, H.264
- Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 128 Гб
- WDR 120 дБ
- ИК: 10 м
- PIR: 10 м
- PoE
- BLC/3D DNR/HLC/ROI
Характеристики
| Камера | |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная освещенность | Цвет: 0.01 Люкс/ F1.2; 0.028 Люкс/ F2.0; 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора | 1/3с ~1/100,000с |
| Медленный затвор | Есть |
| День / Ночь | ICR фильтр |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по трем осям | Поворот: 0° - 360°; наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Объектив: | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 114°, вертикальный угол обзора: 62°, по диагонали: 135° |
| Крепление объектива | М12 |
| ИК-подсветка | |
| ИК расстояние | 10 м |
| Длина волны | 850нм |
| PIR | |
| Угол | Горизонтальный: 90°, вертикальный: 80° |
| PIR расстояние | 10 м |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие | Главный поток: H.265/H.264 |
| Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG | |
| 3-й поток: H.265/H.264 | |
| Тип H.264 | Основной профиль / высокий профиль |
| H.264+ | Да |
| Тип H.265 | Основной профиль |
| H.265+ | Да |
| Видео bit rate | 256 Кбит/с~16 Mбит/с |
| Аудио сжатие | G722.1 / G711ulaw / G711alaw / G726 / MP2L2 / PCM |
| Аудио bit rate | 64 Кбит/с (G.711) / 16 Кбит/с (G.722.1) / 16 Кбит/с (G.726) / 32-160 Кбит/с (MP2L2) |
| Интеллектуальный набор функций | |
| Анализ поведения | Обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений |
| Обнаружение лиц | есть |
| ROI | Поддержка 1 фиксированной области для основного потока и дополнительного потока отдельно |
| Кадр | |
| Макс Разрешение изображения | 1920 x 1080 |
| Главный поток | 1920 х 1080, 1280 x 960, 1280 x 720 - 25 кадров/с |
| Доп поток | 640 х 480, 640 х 360, 320 х 240 - 25 кадров/с |
| 3-й поток | 1920 x 1080, 1280 х 720, 640 х 360, 352 х 288 - 25 кадров/с |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Улучшение изображения | BLC/3D DNR / HLC |
| Переключатель день/ночь | Авто / День/ночь / Расписание / По тревоге |
| Аудио | |
| Фильтр шума окружающей среды | Поддерживается |
| Частота дискретизации аудио | 8 кГц/16 кГц/32 кГц/ 44,1 кГц/48 кГц |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, IGMP, QoS, IPv6 |
| API | ISAPI, ONVIF |
| Общие функции | Сброс одним ключом, антибликовое, двухпоточное, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак |
| Одновременный просмотр в реальном времени | До 6 каналов |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, три уровня доступа:администратор, оператор, пользователь |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, IVMS-4500 |
| Веб браузер | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Интерфейс | |
| SVC | Поддержка кодирования H.264 и H.265 |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10M / 100M самоадаптивный порт Ethernet |
| Аудио | 1 встроенный микрофон, 1 встроенный динамик, монофонический звук |
| Хранилище | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб |
| Reset | Есть |
| Общие | |
| Питание | DC 12 В±25%, PoE (802.3af, class 3) |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ~ 40°C, влажность 95 % или менее |
| Размеры | 102,8 х 65,2 х 32,6 мм |
| Материал | Пластик |
| Вес | 128 г |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления