Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Hikvision » Hikvision DS-2CD2321G0-I/NF(C) (2.8 мм). 2 MP ИК Turret IP
Hikvision DS-2CD2321G0-I/NF(C) (2.8 мм). 2 MP ИК Turret IP
Код товара: 53474Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
2 Мп ИК ; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: H.264 / Н.265 / H.264+ / Н.265+ / MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 109°); Цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC вкл), Ч / Б: 0 люкс с ИК ; Запись: 1920 x 1080, 1280 х 720 - 25 к/с; Функции: IVS, WDR 120 дБ...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC вкл), Ч / Б: 0 люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г 109°, В 58°, Д 130° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Видео битрейт | 32 кбит/с - 8 мбит/с |
| Макс. разрешение | 1920 х 1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 х 1080, 1280 ? 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 х 480, 640 х 360 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| Метод хранения | FTP/NAS |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Питание | 12В DC, 0.4 A |
| PoE | 802.3af, Class 3 |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+60° |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | ф 115 х 82 мм |
| Вес | 400 г |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления