Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Hikvision » Hikvision DS-2CD2110F-IS (2.8мм). 1.3 МП IP видеокамера
Hikvision DS-2CD2110F-IS (2.8мм). 1.3 МП IP видеокамера
Код товара: 31299Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
1.3 Мп IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264/MPEG4/MJPEG, f=2.8мм (угол обзора 98°), 0.01 Лк(цвет) / 0 Люкс (Ик вкл); Запись: 1280 x960 - 25 к/с; Аудио: 1вх/1вых; Тревога: 1вх/1вых; Ик подсветка до 30 метров, Dual...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Особенности
- Разрешение 1.3 Мп (1280 x 960)
- Стандарт сжатия H.264
- HD видео выход
- Низкая светочувствительность
- Степень защиты: IP66
- Ик до 30 метров
- День/Ночь
- Аудио/Тревога: 1вх/1вых
Характеристики
| Камера | |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2, AGC ON, 0 Люкс с Ик |
| Электронный затвор | 1/3 - 1/100.000 с |
| Объектив | f=2.8мм/F2.0, Угол обзора: 98°, Крепление М12 |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с автоматическим выключателем |
| Стандарт сжатия | |
| Формат сжатия | H.264/MPEG4/MJPEG |
| Скорость передачи | 32 кб/с – 16 Мб/с |
| Двойной поток | Поддерживается |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 1280 x 720 |
| Кадров/сек. | 25к/с - (1280 x 720) |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность и Контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| BLC | Есть, настраиваемые зоны |
| ROI | Есть, настраиваемые зоны |
| Сеть | |
| Протоколы | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, |
| 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 optional) | |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Интерфейсы | |
| Сетевое хранилище | NAS |
| Аудио: | 1вх/1вых |
| Тревога: | 1вх/1вых |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet порт |
| Хранилище | Micro SD/SDHC/SDXC до 64Гб |
| Общие | |
| Рабочие условия | -25 °C – 60 °C, Влажность до 90% |
| Питание | 12В DC ± 10%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5.5Вт (ICR вкл: макс. 8.5Вт) |
| Степень защиты | IP66 |
| Ик подсветка | до 30 метров |
| Размер | 60x76x138 мм |
| Вес | 500г |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления