Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Hikvision » Hikvision DS-2CD1323G0-I (2.8 мм). 2 МП IP видеокамера
Hikvision DS-2CD1323G0-I (2.8 мм). 2 МП IP видеокамера
Код товара: 43747Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
2 Мп ИК видеокамера Hikvision; Матрица: 1/2.8" Progressive Scan CMOS; Сжатие: H.264 / Н.265 / H.264+ / Н.265+ / MJPEG; Объектив: f=2,8 мм (угол обзора 114.5°); Чувствительность: 0.01 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.028 Люкс/ (F2.0, AGC вкл); Запись:...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
- Поддержка криптографического модуля HIKSSL, сертифицированного на соответствие стандарту FIPS140-2
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- 1920 х 1080 @ 25 кадров в секунду
- Двойной поток
- Фиксированный объектив 2.8 мм
- 3D DNR
- H.265+, H.265, H.264+, H.264
- Ик подсветка до 30 м
- PoE
- DWDR
- IP67
Характеристики
| Матрица | 1/2.8" progressive scan CMOS |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.01Люкс @(F1.2, AGC вкл), 0.028Люкс @(F2.0, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 с – 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | До 30м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | M12 |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Горизонтальный: 114.5°, Вертикальный: 62°, Диагональ: 135.5° |
| Видео компрессия | H.265/H.264/MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 1920x1080, 1280x720, 640x360, 320x240 |
| Частота кадров (главный поток) | 25fps (1920 ? 1080, 1280 ? 960, 1280 ? 720) |
| Частота кадров (доп. поток) | 25fps (640 ? 480, 640 ? 360, 320 ? 240) |
| Видео битрейт | 32 Kbps to 8 Mbps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, АРУ, баланс белого |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Количество одновременных подключений | Одновременный просмотр до 6 каналов |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, видео-фальсификация, незаконный вход |
| Питание | DC12V ± 25% |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | <6.5W |
| Рабочая температура | -30° C ~ +50° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | ф110мм х 93.2мм |
| Вес | 360г |
| Материал | Металл + пластик |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления