Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Hikvision » Hikvision DS-2CD1202-I3 (4 мм). 1 МП IP видеокамера
Hikvision DS-2CD1202-I3 (4 мм). 1 МП IP видеокамера
Код товара: 42169Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
1 МП IP видеокамера, день/ночь ICR, 1/4" Progressive Scan CMOS, H.264/MJPEG, 1280x720 - 25 кадров/с, f=4 мм (угол обзора 73.1°), цвет: 0.01 Люкс/F1.2, 0 Люкс с ИК. ИК-подсветка до 30м, DWDR, 3D DNR, DC 12В/7Вт, PoE (802.3af), 79x77x187 мм, 7...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Особенности
- Разрешение 1.0 Мп
- HD в реальном времени
- ИК-подсветка до 30 метров
- DWDR, 3D DNR
- IP66
Характеристики
| Камера | |
| Матрица: | 1/4" Progressive Scan CMOS |
| Эффективных пикселей: | 1Мп, 1280 х 720 |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс/ F1.2; 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора: | 1/3с ~1/100,000с |
| Линза: | f=4мм / F2.0 |
| День / Ночь: | ICR фильтр |
| Динамический диапазон: | DWDR |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| Угол обзора: | 73.1° |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие: | H.264 / MJPEG |
| Видео Bit Rate: | 32 Kbps ~ 8Mbps |
| Кадр | |
| Макс Разрешение изображения: | 1280x720 |
| Частота кадров: | 720p - 25кадров/с |
| Параметры кадра: | Насыщенность / Яркость / Контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| BLC | Есть, настраиваемые зоны |
| ROI | Поддерживается |
| Сеть: | |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Совместимость: | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Хранилище: | Сетевое: NAS (NFS,SMB / CIFS) |
| Интеллектуальная тревога: | Motion Detection, Video Tampering, Video Loss, Network Disconnect, IP address conflict, Storage exception |
| Интерфейс | |
| Lan | 1-RJ45 10M/100M |
| Общие | |
| Питание: | DC 12В±10%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность: | 7Вт |
| ИК подсветка: | до 30 метров |
| Класс защиты: | IP66 |
| Рабочая температура: | -30°C ~ 60°C |
| Размеры: | 79x77x187 мм |
| Вес: | 700г |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления