Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Hikvision » Ezviz CS-DP2C. Беспроводной дверной глазок
Ezviz CS-DP2C. Беспроводной дверной глазок
Код товара: 57079Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
Комплект «два-в-одном» DP2C, включающий камеру и дверной звонок, характеризуется стильным современным дизайном и предусматривает множество расширенных функций для охраны вашей входной двери. Вам понравятся его четкость изображения, интелл...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Характеристики
| Камера | 1/3" |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 15 к/с |
| Аудио вход | встроенный микрофон и динамик |
| Тип подсветки | ИК 5 м |
| Подключение | Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Питание | 5В |
| Мощность потребления | 2.2 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - 45°C |
| Размеры | 71 x 71 x 48.3 мм |
| Дисплей | 4.3" |
| Размеры монитора | 115.5 x 85.5 x 24.5 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления