Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Dahua » ImouTurret SE 4MP-C (IPC-T42EP-C) 2.8мм. 4MP H.265 Wi-Fi
ImouTurret SE 4MP-C (IPC-T42EP-C) 2.8мм. 4MP H.265 Wi-Fi
Код товара: 66497Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
Роздільна здатність 4МП, 1/2.8" CMOS-матриця; Фокус 2.8мм (кут огляду 90°); Максимальна роздільна здатність відео 4 МП (2560 x 1440) - 25 к\с; Кодеки H.264, H.265; ІЧ світло (до 30м); Функції зображення: детектор руху, сигналізація по звуку;...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
Купить товар в 1 клик
Сэкономьте свое время
Сэкономьте свое время
- Подробное описание
Характеристики
| Матриця | 1/2.8” |
| Фокусна відстань | 2.8 мм |
| Кути огляду | 90°(Г), 50°(В), 107°(Д) |
| Тип підсвічування | ІЧ |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 x 1440 - 25 к/с |
| Метод зберігання | Micro SD 512 Гб |
| Сумісність | ONVIF |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Мережеві інтерфейси | 1 x 100 Мбіт/с |
| Wi-Fi | Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n/ax |
| Цифрове збільшення | 8x |
| Живлення | DC 12В 0.5A |
| Потужність споживання | 3 Вт |
| Робоча температура | -20°C - +50°C |
| Розміри | ф109.9 х 81.3 мм |
| Вага | 200 г |
| Матеріал | пластик |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления