Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Dahua » Imou IPC-L26P. 2 Мп IP-камера с активным оповещением
Imou IPC-L26P. 2 Мп IP-камера с активным оповещением
Код товара: 50205Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
1/2.7” 2 Мп CMOS; фокус 2.8 мм; 2Мп (1920 x 1080) 25 к/с; Дальність ІЧ-підсвічування до 10м; кут огляду: Г: 114 °, В: 66 °, Д: 137 °; Стиснення відео: H.265/H.264; Вбудований мікрофон та динамік, сирена 110 дБ; Вбудований стробоскоп...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
Купить товар в 1 клик
Сэкономьте свое время
Сэкономьте свое время
- Подробное описание
Характеристики
| Матриця | 1 / 2.7 " CMOS |
| Тип підсвічування | ІЧ |
| Дальність підсвічування | 10 м |
| Фокусна відстань | 2.8 мм |
| Кути огляду | Г: 114° , В: 66°, Д: 137° |
| Цифрове збільшення | 16х |
| Частота кадрів (головний потік) | 2МП (1920х1080) - 25к/с |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Програмне забезпечення | Imou APP |
| Мобільні платформи | iOS, Android |
| Аудіо інтерфейси | Вбудований мікрофон, вбудований динамік, сирена 100дБ |
| Мережеві інтерфейси | Wi-Fi: IEEE802.11b / g / n |
| Локальна пам'ять | Micro SD-карта до 256Гб |
| Живлення | AC 100-240 В |
| Потужність споживання | до 40 Вт |
| Робоча температура | -30°C~ + 50°C |
| Ступінь захисту | IP65 |
| Розміри | 237 х 317 х 172 мм |
| Вага | 1.8 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления