Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Dahua » Imou IPC-F46FP. 4MP H.265 Bullet Wi-Fi камера
Imou IPC-F46FP. 4MP H.265 Bullet Wi-Fi камера
Код товара: 52883Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
4 Мп Wi-Fi Bullet ; 1/3" CMOS; H.265 / H.264; 3.6 мм (угол обзора 81°); Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n, LED подсветка до 30 м; IP67, DC 12В/1A, 10Вт, 151.9 ? 82.9 ? 113.3 мм, 460 г.
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Характеристики
| Матрица | 1/3”4 МП CMOS |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Апертура | F1.2 |
| Углы обзора | 81°(Г), 44°(В), 97°(Д) |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Макс. разрешение | 4MP(2560 x 1440) |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 x 1440 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD карта до 256 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и спикер (110 дБ) |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с Ethernet |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Питание | DC 12В 1A |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 151.9 х 82.9 х 113.3 мм |
| Вес | 460 г |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления