Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Dahua » Imou IPC-F42P-D 4МП H.265 Bullet Wi-Fi камера
Imou IPC-F42P-D 4МП H.265 Bullet Wi-Fi камера
Код товара: 54295Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
4 Мп Wi-Fi Bullet; 1/2.7" CMOS; H.265 / H.264; 2560 x 1440 25 к/с; 2.8 мм (угол обзора 106°); 16х цифровой зум; встроенный микрофон; 1 x 100 мбит/с Ethernet, Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n; подсветка 30м; Micro SD до 256 Гб; IP67, -30°C~+60°C...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
Купить товар в 1 клик
Сэкономьте свое время
Сэкономьте свое время
- Подробное описание
Характеристики
| Матрица | 1/2.8” 4 Мп CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 106°, В: 56°, Д: 125° |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Макс. разрешение | 2560 x 1440 |
| Метод хранения | Micro SD карта до 256 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с Ethernet |
| Wi-Fi | IEEE802.111b/g/n |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Мобильные платформы | OS, Android |
| Питание | DC 12В 0.5A |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+55° |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 240 г |
| Материал | пластик |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления