Imou IPC-F42FP. 4MP H.265 Wi-Fi
Код товара: 56478Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
4 Мп Wi-Fi Bullet; 1/2.7" CMOS; 2560 x 1440 25 к/с; H.265 / H.264; 2.8 мм (угол обзора 106°); световая сигнализация, детекция человека, встроенный микрофон; подсветка 30м; Micro SD 256 Гб; IP67, DC 12В/1A, 5Вт, 1 x 100 мбит/с Ethernet; 148x7...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Характеристики
| Матрица | 1/2.7” 4 Мп CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 106°, В: 56°, Д: 125° |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Макс. разрешение | 2560 x 1440 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 x 1440 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD до 256 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 мбит/с |
| ROI | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Триггеры тревоги | детекция движения/человека |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Питание | DC 12В 1A |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 148x74x74 мм |
| Вес | 280 г |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления