Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Dahua » Imou IPC-F42FEP-D. 4MP H.265 Bullet Wi-Fi камера
Imou IPC-F42FEP-D. 4MP H.265 Bullet Wi-Fi камера
Код товара: 55116Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
H.265 4 МП QHD (2560 x 1440); активное сдерживание; обнаружение человека; уведомление о тревоге; умное цветное ночное видение; двусторонний разговор; 1/2.7" CMOS; H.265 / H.264; 2.8 мм (угол обзора 104°); подсветка 30м; микрофон, динамик; Wi...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Характеристики
| Матрица | 1/2.7”4 МП CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | 104°(Г), 56°(В), 124°(Д) |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 x 1440 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD карта до 256 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и спикер (110 дБ) |
| Триггеры тревоги | детекция движения/человека |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с Ethernet |
| Wi-Fi | IEEE802.11 b/g/n |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Питание | DC 12В 1A |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 147.7 х 74.2 х 74.2 мм |
| Вес | 357 г |
| Материал | металл+пластик |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 74 x 74 x 147 мм |
| Вага брутто | 0.393 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления