Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Dahua » Imou IPC-F22EAP (2.8мм). 1080P H.265 Bullet PoE
Imou IPC-F22EAP (2.8мм). 1080P H.265 Bullet PoE
Код товара: 65230Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
Разрешение 2МП, 1/2.8" CMOS - матрица; Фокус 2.8мм (угол обзора 102°); Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 x 1080) - 25 к\с; Кодеки H.265/H.264; ИК свет (до 30м); Аналитика и алармы: обнаружение движение, определение человека в кадре, в...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Характеристики
| Матриця | 1/2.8”2 Megapixel Progressive CMOS |
| Фокусна відстань | 2.8 мм |
| Кути огляду | Г: 102°, В: 54°, Д: 120° |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 x 1080 - 25 к/с |
| Метод зберігання | Micro SD 256 Гб |
| Сумісність | ONVIF |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Мережеві інтерфейси | 1 x 100M Ethernet |
| Цифрове збільшення | 8x |
| Тригери тривоги | виявлення руху |
| Живлення | PoE |
| Потужність споживання | 3.5 Вт |
| Робоча температура | -30°C- +60°C |
| Ступінь захисту | IP67 |
| Розміри | 147.7 х 74.2 х 74.2 мм |
| Вага | 223 г |
| Матеріал | пластик |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления