Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Dahua » Imou IPC-F22AP. 2Мп IP Bullet камера
Imou IPC-F22AP. 2Мп IP Bullet камера
Код товара: 51554Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
2 Мп IP Bullet; iOS, Android ONVIF; 1/2.8" CMOS; 1920х1080 25 к/с; цифровий зум 16х; H.265 / H.264; 2.8 мм (кут огляду 102°); Нічне бачення 30 м; IP67, PoE до 3.5 Вт, 148x74
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Характеристики
| Матриця | 1/2.8" 2Мп CMOS |
| Тип підсвічування | ІЧ |
| Макс. Дозвіл | 2Мп (1920 x 1080) |
| Фокусна відстань | 2.8 мм |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Кути огляду | Г: 102°, В: 54°, Д: 120° |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 x 1080 25 к/с |
| Цифрове збільшення | 16х |
| Мобільні платформи | iOS, Android ONVIF |
| Мережеві інтерфейси | 1 x Ethernet 100Мбит/с |
| Виявлення осіб | Підтримується |
| PoE | Підтримується |
| Споживана потужність | 3.5 Вт |
| Робоча температура | -30°C~+60°C |
| Ступінь захисту | IP67 |
| Розміри | 147.7 х 74.2 х 74.2 мм |
| Вага | 210 г |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления