Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Dahua » Imou IPC-C26EP-V2. 1080P Wi-Fi камера с активным сдерживанием
Imou IPC-C26EP-V2. 1080P Wi-Fi камера с активным сдерживанием
Код товара: 53432Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
2 Мп Wi-Fi; 1/2.7" CMOS; 1920 x 1080 25 к/с; H.265/H.264; f=2.8 мм (угол обзора 111°); ночное видение до 10 м; Micro SD 128ГБ; встроенный микрофон и динамик, сирена 110дБ; DC 5В/2A, 6Вт, 75 ? 84? 97.7 мм, 308г
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
Купить товар в 1 клик
Сэкономьте свое время
Сэкономьте свое время
- Подробное описание
Характеристики
| Матрица | 1/2.7” 2 МП CMOS |
| Макс. разрешение | 2MP(1920 x 1080) |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 111°, В: 58°, Д: 133° |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 к/с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Мобильные платформы | iOS, Andoid |
| Аудио интерфейсы | микрофон+динамик, сирена 110 дБ |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n |
| Локальное хранилище | Micro SD до 128 Гб |
| Питание | DC 5В2A |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -20°C~+50° |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 75 х 84 х 97.7 мм |
| Вес | 308 г |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления