Агент 007™ » Видеонаблюдение » IP Системы » Видеокамеры » Dahua » Imou IPC-A22EP-D (3.6мм). 1080P H.265 Wi-Fi панорамная и наклонная камера
Imou IPC-A22EP-D (3.6мм). 1080P H.265 Wi-Fi панорамная и наклонная камера
Код товара: 57263Оценка покупателей: 0 голосов Голосовать
Камера Imou Ranger 2 – это самая современная камера безопасности, разработанная для обеспечения надежного и комплексного наблюдения за вашим домом или офисом. Благодаря разрешению 1080P Full HD камера обеспечивает потрясающе четкое и подробное ...
Подробное описаниеУ вас появились вопросы?
Наш специалист даст ответы!
Наш специалист даст ответы!
- Подробное описание
Характеристики
| Матрица | 1/2.7” |
| Углы обзора | 93°(Г), 48°(В), 115°(Д) |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 к/с |
| Метод хранения | micro SD 256 Гб |
| Совместимость | onvif |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Питание | DC 5В1A |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Размеры | 106 х 77 х 77 мм |
| Вес | 238 г |
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления