Каталог товарів
Каталог товарів
Авторизація

Счетчик посетителей с ПО

Код 12772
13 071
грн
Оцінка покупців: 0 голосів 0.00Голосувати

Відгуки про товар: 0 шт.

Горизонтальный инфракрасный счетчик посетителей предназначен собирать информацию о количестве посетителей в узких проходах - шириной не более 10 метров. Подсчет посетителей производится в обоих направлениях, а данные о посещаемости передаются на комп...

Детальний опис
У вас з'явились питання?
Наш спеціаліст дасть відповіді
Цікавий товар? Поділіться з друзями
  • Детальний опис
  • Відгуки про товар 0
Горизонтальный инфракрасный счетчик посетителей предназначен собирать информацию о количестве посетителей в узких проходах - шириной не более 10 метров.
Подсчет посетителей производится в обоих направлениях, а данные о посещаемости передаются на компьютер со специальным программным обеспечением, поставляемым вместе со счетчиком.
Возможности ПО позволяют группировать в отчёты данные за любой отрезок времени и по любой точке подсчёта. К примеру, можно сформировать данные о посещаемости за 2, 6, 15 и 26 апреля 2008 года – в сравнении с этими же днями 2007 года. Можно сформировать отчёт за I квартал 2008 года, сравнив его с IV кварталом 2007 года. Можно сравнивать разные входные группы за один и тот же период времени – для сопоставления их посещаемости.
Характеристики та комплектація товару можуть змінитись виробником без повідомлення
Написати відгук
Поки немає відгуків. Ви перші.

Товар доданий в кошик
Перейти до оформлення