Агент 007™ » Відеоспостереження » IP Системи » Відеокамери » Dahua » Imou IPC-A42P-D. 4MP H.265 Wi-Fi поворотная камера
Imou IPC-A42P-D. 4MP H.265 Wi-Fi поворотная камера
Код товара: 54601Оцінка покупців: 0 голосів Голосувати
4 МП IP с Wi-Fi; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: H.265/H.264 ; Чувствительность: Объектив f=3.6мм (угол обзора 92°); Запись: 4Мп - 25 к/с; Интерфейсы: micro SD слот до 256 Гб, Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n); подсветка 10м; Встроенный микрофон и динам...
Детальний описУ вас з'явились питання?
Наш спеціаліст дасть відповіді
Наш спеціаліст дасть відповіді
- Детальний опис
Характеристики
| Матрица | 1/2.7” 4 Мп CMOS |
| Регулировка по осям | 355° поворот; -5~80° наклон |
| Углы обзора | 92°(Г), 48°(В), 109°(Д) |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 x 1440 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD карта до 256 Гб |
| Триггеры тревоги | Детектор движения, человека, громкого звука |
| Аудио интерфейсы | двусторонняя связь |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Мобильные платформы | OS, Android |
| Питание | DC 5В 1A |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C~+45° C |
| Размеры | 106.1 х 77.4 х 77.4 мм |
| Вес | 211 г |
| В комплекте | блок питания + кабель |
Характеристики та комплектація товару можуть змінитись виробником без повідомлення