Агент 007™ » Відеоспостереження » IP Системи » Відеокамери » Dahua » Dahua DH-IPC-HFW7442HP-Z4. 4MP ИК Bullet WizMind IP
Dahua DH-IPC-HFW7442HP-Z4. 4MP ИК Bullet WizMind IP
Код товара: 52884Оцінка покупців: 0 голосів Голосувати
4MP ИК Bullet WizMind IP; 1/1.8" CMOS; Сжатие: H.265, H.264, H.264H, H.264B,Smart H.265+/ Smart H.264+; 0,001 люкс при F1,6 (цвет, 30IRE) 0,0002 люкс при F1,6 (ч / б, 30IRE) 0 люкс (подсветка включена); Моторизированный объектив: f=8-32 мм (угол...
Детальний описУ вас з'явились питання?
Наш спеціаліст дасть відповіді
Наш спеціаліст дасть відповіді
- Детальний опис
Характеристики
| Матрица | 1/1.8” 4Мп CMOS |
| Мин. чувствительность | 0,001 люкс при F1,6 (цвет, 30IRE) 0,0002 люкс при F1,6 (ч / б, 30IRE) 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100000 c |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 140 дБ |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 8 - 32 мм |
| Расстояние фокусировки | 2.5 - 6 м |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 40°-15°; В: 23°-9°; Д: 46°-18° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 120 м |
| Количество диодов | 4 |
| Видео компрессия | H.265,H.264,H.264B,H.264H, Smart H.265+/ Smart H.264+ |
| Видео битрейт | H.264: 32 кбит / с-10240 кбит / с; H.265: 12 кбит / с-10240 кбит / с |
| Макс. разрешение | 2688 х 1520 |
| Количество потоков | 5 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 х 1520 - 50 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 х 576 / 704 х 480 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 х 1080 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | FTP; Micro SD до 256 Гб; NAS; SFTP |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Безопасность | Шифрование видео; шифрование прошивки; шифрование конфигурации; Дайджест; WSSE; блокировка аккаунта; журналы безопасности; Фильтрация IP / MAC; генерация и импорт сертификата X.509; системный журнал; HTTPS; 802.1x; доверенная загрузка; доверенное исполнен |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; Milestone; Genetec; P2P;RTMP |
| Поддержка браузеров | IE9+, Chrome 42 +, Firefox 48.0.2+ |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100/1000 Base-T) |
| RS-485 | 1 (1200 –115200 б/с) |
| Интерфейсы тревоги | 3 вх/ 2 вых |
| ROM/RAM | 4/2 Гб |
| Обнаружение объекта | 151 - 400 м |
| Наблюдение за объектом | 60 - 160 м |
| Распознание объекта | 30 - 80 м |
| Идентификация объекта | 15 - 40 м |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Defog | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Анализ поведения | Поддерживает |
| Распознавание номерных знаков | Поддерживает |
| Праздношатание | Поддерживает |
| Скопление людей | Поддерживает |
| Обнаружение парковки | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC/24В AC |
| PoE | PoE+ (802.3at); ePoE |
| Мощность потребления | 3.7 - 17.3 Вт |
| Рабочая температура | –40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | 340 х 109 х 93 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Характеристики та комплектація товару можуть змінитись виробником без повідомлення