Агент 007™ » Відеоспостереження » IP Системи » Відеокамери » Dahua » Dahua DH-IPC-HFW5200P-IRA (7-22мм). 2 МП IP видеокамера
Dahua DH-IPC-HFW5200P-IRA (7-22мм). 2 МП IP видеокамера
Код товара: 33269Оцінка покупців: 0 голосів Голосувати
2 МП IP видеокамера, день/ночь ICR, 1/2.8” Exmor CMOS , компрессия H.264 / H.264H / MJPEG, f=7-22мм (угол обзора 41°- 14.1°), 0.01 Люкс/F1.2(цвет) 0.005 Люкс/F1.2(ч/б) 0 Люкс (Ик вкл), 1080p / 720P / D1 - 25кад/с, тревога: 1вх/1вых, ауд...
Детальний описУ вас з'явились питання?
Наш спеціаліст дасть відповіді
Наш спеціаліст дасть відповіді
- Детальний опис
Особенности
- 1/2.8" progressive scan Exmor CMOS
- H.264, H.264H, MJPEG dual-stream
- 25 кадров/с - 1080P(1920х1080)
- DWDR, Day/Night(ICR), автодиафрагма, 3D DNR, AWB, AGC, BLC
- Вариофокальный объектив: 7-22мм
- Ик подсветка до 100 метров
- IP66, PoE(802.3af)
Характеристики
| Система | |
| Процессор | Высокая производительность встроенного микропроцессора |
| Операционная система | Встроенный LINUX |
| Ресурсы системы | удаленный мониторинг, локальная и дистанционная запись |
| Камера | |
| Матрица | 1/2.8" progressive scan Exmor CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920(H) x 1080(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3~1/10,000с |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2(день), 0.005 Люкс/F1.2(ночь), 0 Люкс |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Видео выход | 1 канал BNC (1.0Vp-p,75?) |
| Компенсация подсветки | BLC / HLC / DWDR |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Режим День/Ночь | авто ICR / цвет / ч/б |
| Объектив: | |
| Объектив | f=7-22 мм |
| Макс. апертура | F1.4 |
| Управление | Ручное |
| Углы обзора | 41°-14.1° |
| Тип объектива | ручной / автодиафрагма (DC) |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.264/ H.264H/ MJPEG |
| Разрешение изображения | 1080P(1920x1080) / 720P(1280x720) / D1(704x576) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 1~25кад/с. |
| Дополнительный поток: D1 (1~25кад/с) | |
| Скорость передачи | 32Kbps~8192Kbps |
| Снимок (Snapshot) | Быстрый захват 1 кадр/с. JPEG |
| Видео формат | PAL |
| Аудио | |
| Сжатие | G.711a / G.711u(64kbps) / PCM(128kbps) |
| Интерфейс | 1 вход / 1 выход |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP/IP, ARP, IGMP, ICMP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPOE, UPNP, NTP, Bonjour, SNMP |
| ONVIF | ONVIF Profile S |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Онлайн пользователи | до 20 пользователей одновременно |
| Смартфоны | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Интерфейсы | |
| Слот под память | Micro SD, макс 32Гб |
| Тревога | 2 входа / 1 выход |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 14.5Вт |
| Дальность ИК подсветки | 100 метров |
| Степень защиты | IP 66 |
| Рабочая температура | -20°C ~+60°C |
| Размеры | 288х118х101 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Характеристики та комплектація товару можуть змінитись виробником без повідомлення