Агент 007™ » Відеоспостереження » IP Системи » Відеокамери » Dahua » Dahua DH-IPC-HFW2221RP-ZS-IRE6. 2 МП WDR IP видеокамера
Dahua DH-IPC-HFW2221RP-ZS-IRE6. 2 МП WDR IP видеокамера
Код товара: 39160Оцінка покупців: 0 голосів Голосувати
2МП WDR IP камера день/ночь (ICR) видеокамера, 1/3" CMOS, 0.1 Лк/F1.4(день), 0 Лк c Ик; Моторизированный f=2.7-12 мм (угол обзора 99°-37°), WDR(120dB), AWB, AGC, BLC, 3D-DNR. SD Card до 128 Gb, Ик подсветка 60 метров, Smart ИК. IP67, DC ...
Детальний описУ вас з'явились питання?
Наш спеціаліст дасть відповіді
Наш спеціаліст дасть відповіді
- Детальний опис
Особенности:
- 1/3", 2 Мп CMOS матрица
- H.264+ & H.264 dual-stream encoding
- 25/30fps@2M(1920?1080)
- WDR 120dB
- День/Ночь (ICR), AWB, AGC, BLC, 3D-DNR
- Моторизированный объектив: 2.7-12 мм, угол обзора 99°-37
- Ик подсветка 60 метров, Smart ИК
- Micro SD card slot, до 128GB
- IP67, PoE, DC 12В
Характеристики:
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/3" CMOS 2 Мегапикселя |
| Число эффективных пикселей | 1920(H) х 1080(V) |
| Разрешение | 1080P(1920x1080) /1.3M(1280x960) / 720P(1280х720) / D1(704х576/704х480) / CIF(352х288/352х240) |
| Частота кадров | 2M / D1 / CIF (1 ~ 25/30fps) |
| Минимум Освещение | 0.1 Люкс / F1.4 (0 Люкс с ИК) |
| Особенности камеры | |
| Максимум ИК-светодиодов Длина | 60м, Smart IR |
| День / ночь | Авто (ICR) / B & W / Color |
| WDR | 120dB |
| Подавление шума | 2D/3D |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | f=2.7-12 мм (угол обзора 98°-37°) |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Тип крепления | ф14 |
| Общий | |
| Электропитание | DC12V PoE (802.3af)( |
| Потребляемая мощность | Макс 13W |
| Производственная среда | -30 ° C ~ +60 ° C / Менее 95% (без конденсации) |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры (Ш x Г x В) | 213x80x72 мм |
| Вес | 685г |
| Материал | Металл |
Характеристики та комплектація товару можуть змінитись виробником без повідомлення