Агент 007™ » Відеоспостереження » IP Системи » Відеокамери » Dahua » Dahua DH-IPC-HFW1320SP-W (2.8 мм). 3МП Wi-Fi IP видеокамера
Dahua DH-IPC-HFW1320SP-W (2.8 мм). 3МП Wi-Fi IP видеокамера
Код товара: 46191Оцінка покупців: 0 голосів Голосувати
3 МП Wi-Fi IP видеокамера, 1/3" CMOS, H.264/H.264H/H.264B/MJPEG, 0.1Люкс/F2.0, f=2.8мм (угол обзора 100°); Запись: 3Мп - 20к/с, 1080p - 25 к/с; День/ночь(ICR), DWDR, BLC, HLC, 3DNR; micro SD слот до 128GB; ИК подсветка 30м; DC12В/5.5Вт, ф70х...
Детальний описУ вас з'явились питання?
Наш спеціаліст дасть відповіді
Наш спеціаліст дасть відповіді
- Детальний опис
- 3 МП 1/3" progressive scan CMOS
- H.264 / MGPEG
- 3Мп - 20кадров/с, 1080р - 25 кадров/с
- Объектив f=2.8мм (100°)
- DWDR, день / ночь(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
- Мониторинг: Веб-браузер, CMS (DSS / PSS) и DMSS
- Ик подсветка 30 метров
- Слот под микро SD карту до 128Гб
- DC12В / 5.5Вт
- Поддержка Wi-Fi
- Поддержка P2P
Характеристики
| Матрица | 1/3” 3Megapixel progressive CMOS |
| Макс. разрешение | 2304x1296 |
| Мин. чувствительность | 0.1Люкс/F2.0(Цвет), 0Lux/F2.0(IR вкл) |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч/Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 24 |
| Дальность подсветки | До 30м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г:100°, В:55° |
| Управление фокусом | Фиксированный |
| Видео компрессия | H.264/H.264B/H.264H/MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 2304x1296, 1920x1080, 1280x960, 1280x720, 1280x720, 640x480, 320x240 |
| Частота кадров (главный поток) | 3M(1 ~ 20fps)/2M (1 ~ 25/30fps), VGA(1 ~ 25/30fps) |
| Видео битрейт | H264:32K ~ 10Mbps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто / Естественный / Уличный фонарь / Наружный / Ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | HTTP;HTTPs;TCP;ARP;RTSP;RTP;UDP;SMTP;FTP; DHCP;DNS;DDNS;IPv4/v6;QoS;UPnP;NTP; Bonjour;Multicast;ICMP;IGMP; |
| Совместимость | PSIA, CGI |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Метод хранения | NAS, запись на ПК, Micro SD |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, Imou |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Питание | DC12V |
| Потребляемая мощность | <4.4W |
| Рабочая температура | -10° C ~ +50° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | ф70мм х 164.7мм |
| Вес | 434г |
| Материал | Металл + пластик |
Характеристики та комплектація товару можуть змінитись виробником без повідомлення