Агент 007™ » Відеоспостереження » IP Системи » Відеокамери » Dahua » Dahua DH-IPC-HFW1220S (3.6 мм). 2 МП IP видеокамера
Dahua DH-IPC-HFW1220S (3.6 мм). 2 МП IP видеокамера
Код товара: 32541Оцінка покупців: 0 голосів Голосувати
2Мп IP видеокамера, день/ночь (ICR), 1/2.7" progressive scan CMOS, H.264 / MJPEG, f=3.6мм (угол обзора 92.5?), 0.025 Люкс / F2.1(цвет), 0 Люкс (Ик вкл); Запись: 1080p / 720P / D1 - 25кад/с; Ик подсветка до 30 метров, 2DNR, AWB, AGC, BLC, IP66, D...
Детальний описУ вас з'явились питання?
Наш спеціаліст дасть відповіді
Наш спеціаліст дасть відповіді
- Детальний опис
Особенности
- 1/2.7" 2 МП progressive scan CMOS
- Формат сжатия H.264 и MJPEG
- 25 кадров/с. при разрешении 1080p
- Двойное кодирование потока
- DWDR, день/ночь (ICR), 2DNR, AWB, AGC, BLC
- ИК подсветка 30 метров
- Объектив f=3.6 мм
- Степень защиты IP67, PoE
- Web viewer, CMS(DSS/PSS) & DMSS
- Поддержка режима "коридор"
Характеристики
| Система | |
| Процессор | Высокая производительность встроенного микропроцессора |
| Операционная система | Встроенный LINUX |
| Ресурсы системы | удаленный мониторинг, локальная и дистанционная запись |
| Камера | |
| Матрица | 1/2.7" progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920(H) x 1080(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3~1/10,000с |
| Мин. чувствительность | 0.025 Люкс/F2.1(Цвет), 0 Люкс(ИК вкл) |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Компенсация подсветки | BLC / HLC |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Компенсация засветки | BLC / HLC / DWDR |
| Режим День/Ночь | ICR |
| Объектив | f=3.6 мм угол обзора 92.5° |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.264 / MJPEG |
| Разрешение изображения | 1080P(1920x1080) / 720P(1280x720) / D1(704x576) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 1~25кад/с. |
| Дополнительный поток: D1 (1~25кад/с) | |
| Скорость передачи | 32Kbps~8192Kbps |
| Режим "коридор" | Поддерживает |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS |
| ONVIF | ONVIF, CGI |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Онлайн пользователи | до 20 пользователей одновременно |
| Смартфоны | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5.5Вт |
| Дальность ИК подсветки | 30 метров |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочая температура | -10°C ~+60°C |
| Размеры | ф 70х165 мм |
| Вес | 380 г |
Характеристики та комплектація товару можуть змінитись виробником без повідомлення