Агент 007™ » Відеоспостереження » IP Системи » Відеокамери » Dahua » Dahua DH-IPC-HDW4431EMP-AS (2.8 мм). 4 МП IP видеокамера
Dahua DH-IPC-HDW4431EMP-AS (2.8 мм). 4 МП IP видеокамера
Код товара: 37180Оцінка покупців: 0 голосів Голосувати
4МП WDR купольная IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3” progressive scan CMOS; H.265 / H.264 / H.264H / MJPEG, Поток: 4МП/3Мп/1080р/720p - 25 кадр/с, f=2.8мм (угол обзора 104°), 0.08Лк/F2.0(цвет); Встроенный микрофон; Смарт функции; Micro SD...
Детальний описУ вас з'явились питання?
Наш спеціаліст дасть відповіді
Наш спеціаліст дасть відповіді
- Детальний опис
- 1/3” 4Мп progressive scan CMOS
- Формат сжатия H.265 / H.264 / MJPEG
- 4Мп / 3Мп / 2Мп / 1.3Мп / 720Р / D1 - 25 кадров/с
- 3 потока кодирования
- Поддержка SD карты до 128Гб
- Встроенный микрофон
- Степень защиты IP67
- DC 12В, PoE(802.3af)
- WDR(120dB), день/ночь(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
Характеристики
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Макс. разрешение | 2688x1520 |
| Мин. чувствительность | 0.08Лк@ F2.0(цвет, 1/3с), 0.3Лк@ F2.0(цвет, 1/30с), 0Лк@ F2.0 (ИК вкл.) |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч/Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 1 |
| Дальность подсветки | До 50м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | По горизонтали: 104°; По вертикали: 57° |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 4Mп (2688x1520)/3Mп (2304x1296)/1080P (1920x1080)/1.3Mп (1280x960)/720P (1280x720)/D1 (704x576/704x480)/CIF (352x288/352x240) |
| Частота кадров (главный поток) | 4Мп (1 ~ 25к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 (1 ~ 25к/с) |
| Частота кадров (доп2. поток) | 720P (1 ~ 25к/с) |
| Видео битрейт | H.264: 24 ~ 10240кБит/с; H.265: 14 ~ 9984кБит/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто / естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120dB |
| ROI | Поддерживает |
| Аудио компрессия | G.711a/ G.711Mu/ AAC/ G.726 |
| Ethernet | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | HTTP; HTTPs; TCP/IP; ARP; RTSP; RTP; UDP; MTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; Bonjour; 802.1x; ICMP; IGMP; SNMP; Multicast |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Количество одновременных подключений | 20 пользователей |
| Метод хранения | Micro SD |
| Поддержка браузеров | IE/Chrome/Firefox/Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, Imou |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и вход из региона | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Питание | DC 12В |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | <5W |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | <106мм x 93.7мм |
| Вес | 470г |
| Материал | Металл |
Характеристики та комплектація товару можуть змінитись виробником без повідомлення