Агент 007™ » Відеоспостереження » IP Системи » Відеокамери » Dahua » Dahua DH-IPC-HDW4421EP-AS (3.6 мм). 4 МП IP видеокамера
Dahua DH-IPC-HDW4421EP-AS (3.6 мм). 4 МП IP видеокамера
Код товара: 34039Оцінка покупців: 0 голосів Голосувати
4МП WDR купольная IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3” progressive scan CMOS; H.264 / H.264B / H.264H / MJPEG, Поток: 4МП (2592х1520) - 20кадр/с, 3Мп/1080р/720p - 25 кадр/с, f=3.6мм (угол обзора 81°), 0.01Лк/F2.0(цвет); встроенный микрофон;...
Детальний описУ вас з'явились питання?
Наш спеціаліст дасть відповіді
Наш спеціаліст дасть відповіді
- Детальний опис
Особенности
- 1/3” 4Мп progressive scan CMOS
- Формат сжатия H.264 и MJPEG
- 4Мп - 20 кадров/с
- 3Мп / 2Мп / 1.3Мп / 720Р / D1 - 25 кадров/с
- 3 потока кодирования
- Поддержка SD карты до 128Гб
- Аудио: встроенный микрофон
- Степень защиты IP67
- DC 12В, PoE(802.3af)
- WDR(120dB), день/ночь(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
- Ик подсветка 50 метров
Характеристики
| Камера | |
| Матрица | 1/3" 4МП progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2688(H) х 1520(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/100,000с |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F2.0 (день), 0 Люкс/F2.0 (ночь) |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Аналоговый видео выход | нет |
| Функции камеры | |
| Ик подсветка | 50 метров |
| Режим День/Ночь | Авто(ICR) / цвет / ч-б |
| Компенсация подсветки | Off / BLC / HLC / WDR(120dB) |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто / Ручной / солнечно / ночь / улица |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Приватные маски | до 4 зон |
| Объектив | |
| Объектив | f=3.6мм |
| Макс. апертура | F2.0 |
| Управление фокусом | Вручную |
| Угол обзора | 81° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Крепление объектива | на борту |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.264 / H.264B / H.264H / MJPEG |
| Разрешение изображения | 4.0М ( 2592х1520) / 3.0M( 2048х1536) / 1080P (1920х1080) / 720P (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
| Главный поток: | 4Мп (1~20 кадров/с.), 3Мп / 2Мп / 1.3Мп / 720p ( 1~25кадров/с.) |
| Дополнительный поток: | D1 (1~25кадров/с) |
| 3й- поток | 720р (1-5 кадров/с, WDR вкл), (1-20 кадров/с, WDR выкл) |
| Скорость передачи | H.264: 32K~10Mbps |
| Режим коридор | поддерживается |
| Аудио | |
| Аудио сжатие | G.711a / G.711u / AAC |
| Интерфейсы | встроенный микрофон |
| Смарт функции | |
| Обнаружение вторжения | поддерживается |
| Обнаружение заграждения | поддерживается |
| Обнаружение оставленных и потерянных объектов | поддерживается |
| Распознавание Лиц | поддерживается |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Макс. количество пользователей | 20 пользователей одновременно |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Мобильные приложение | iPhone, iPad, Android, WindowsPhone |
| Вспомогательный интерфейсы | |
| SD карта | Макс. 64GB Микро SD карта, для локального воспроизведения |
| Тревога | нет |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 3б7Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | ф110мм x 95мм |
| Вес | 320г |
Характеристики та комплектація товару можуть змінитись виробником без повідомлення