Агент 007™ » Відеоспостереження » IP Системи » Відеокамери » Dahua » Dahua DH-IPC-HDW3849HP-AS-PV (2.8 мм). 8Mп IP видеокамера с активным отпугиванием
Dahua DH-IPC-HDW3849HP-AS-PV (2.8 мм). 8Mп IP видеокамера с активным отпугиванием
Код товара: 50936Оцінка покупців: 0 голосів Голосувати
8 Mп IP видеокамера с подсветкой видимого света; Матрица: 1/2.8" Progressive CMOS; Сжатие: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 107°); Чувствительность: 0.007Люкс/F1.4, 0 Люкс с ИК; Запись: 20 к/с - 8Мп(38...
Детальний описУ вас з'явились питання?
Наш спеціаліст дасть відповіді
Наш спеціаліст дасть відповіді
- Детальний опис
Широкий динамический диапазон
Встроенная технология широкого динамического диапазона (WDR), нормализует яркую картинку, даже в самых сложных условиях контраста освещения. Для задач со сложными условиями высокой и одновременно низкой освещенностью, аппаратный WDR(120дБ) одновременно оптимизирует яркие и темные участки сцены, чтобы обеспечить высокое качество изображения.
Full-Color
Благодаря высокопроизводительному датчику и линзам с большой апертурой, полноцветная технология Dahua может отображать четкое красочное изображение в условиях сверхнизкой освещенности. Благодаря этой технологии светочувствительности камера может захватывать больше доступного света и отображать более красочные детали изображения.
Smart Codec (H.265+ и H.264+)
Smart Codec - это оптимизированная реализация стандартного видеосжатия (H.265 и H.264), обеспечивает высокое качество видео без нагрузки на сеть. Технология кодирования включает в себя: стратегию кодирования адаптивной сцены, динамический GOP, динамический ROI, гибкую многокадровою структура опорного кадра и интеллектуальное подавление уровня шума. Обеспечивает экономию пропускной способности сети и емкости HDD.
- Матрица 1/2.8" 8 Megapixel progressive scan CMOS
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 3-х потоках
- Запись: 20 к/с - 8Мп (3840x2160)
- WDR (120дБ), Day/Night(ICR), 3DNR, BLC, HLC
- Множественный мониторинг сети: веб-просмотрщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS
- Фиксированный объектив 2.8 мм
- Тревожные 1 вх/1 вых, аудио 1 вх/1 вых, встроенный микрофон, сирена
- IP67, PoE, Micro SD до 256Гб
Характеристики
| Матрица | 1/2.8'' 8Megapixel progressive scan CMOS |
| Макс. разрешение | 3840x2160 |
| ROM/RAM | 128MB/512MB |
| Мин. чувствительность | 0.007Люкс/F1.4 |
| Скорость затвора | Авто / Ручной, 1/3 ~ 1/100000 с |
| Отношение сигнал/шум | > 56 dB |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Количество диодов | 1 |
| Дальность подсветки | До 30м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F1.4 |
| Углы обзора | Г: 107°, В: 56°, Д: 127° |
| Расстояние фокусировки | 1.5 м |
| Обнаружение объекта | 88 м |
| Наблюдение за объектом | 35 м |
| Распознание объекта | 18 м |
| Идентификация объекта | 9 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264B/H.264H/MJPEG |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 8Mп (3840 х 2160); 6Mп (3072 х 2048); 5Mп (3072 х 1728 / 2592 х 1944); 4Mп (2688 х 1520); 3Mп (2048 х 1536 / 2304 х 1296); 1080p (1920 х 1080); 1.3Mп (1280 х 960); 720p (1280 х 720); D1(704 х 576 / 704 х 480); VGA (640 х 480); CIF (352 х 288 / 352 х 240) |
| Частота кадров (главный поток) | 8Mп (3840 х 2160) - 20 к/c |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25 к/c |
| Частота кадров (доп2. поток) | 2Мп (1920х1080) - 25 к/c |
| Видео битрейт | H.264H: 32Kbps ~ 8192Kbps, H.265: 12Kbps~ 8192Kbps |
| Баланс белого | Авто / Естественный / Уличный фонарь / Наружный / Ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120dB |
| ROI | Поддерживает |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Аудио компрессия | G.711A/G.711Mu/AAC/G.726 |
| Ethernet | 1 RJ45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, SNMP |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Количество одновременных подключений | 10 пользователей |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Mirco SD карта |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/ 1 вых, встроенный микрофон, сирена |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/ 1 вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 100M |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 256ГБ |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | DC12V |
| PoE | PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 7,8 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C – 60 °C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф122 х 111 мм |
| Вес | 754 г |
| Материал | Металл |
Характеристики та комплектація товару можуть змінитись виробником без повідомлення