Агент 007™ » Відеоспостереження » IP Системи » Відеокамери » Dahua » Dahua DH-IPC-HDBW5241EP-Z5E. 2Мп купольная IP видеокамера с алгоритмами AI
Dahua DH-IPC-HDBW5241EP-Z5E. 2Мп купольная IP видеокамера с алгоритмами AI
Код товара: 51509Оцінка покупців: 0 голосів Голосувати
2Мп IP видеокамера с AI функциями; Матрица: 1/2.7" Progressive CMOS; Сжатие: H.265 / H.264 / MJPEG; Чувствительность: 0.0015 Люкс/F1.3, 0 Люкс c Ик вкл; Объектив: f=7-35 мм (угол обзора 33-10°); Запись: 2Мп - 25 к/с; Функции: видео аналитика...
Детальний описУ вас з'явились питання?
Наш спеціаліст дасть відповіді
Наш спеціаліст дасть відповіді
- Детальний опис
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| ROM/RAM | 128M/512M |
| Мин. чувствительность | 0.0015 Люкс (F1.3) |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Режим день/ночь | Авто/вручную/Ч/Б |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 65°; Вращение: 0° ~ 355° |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 3 |
| Дальность подсветки | 80м |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Фокусное расстояние | 7-35 мм |
| Крепление объектива | Встроенный |
| Апертура | F1.3 |
| Углы обзора | H: 33-10°, V: 19-5° |
| Расстояние фокусировки | 0.3-2 м |
| Обнаружение объекта | 131-428 м |
| Наблюдение за объектом | 52-171 м |
| Распознание объекта | 26-86 м |
| Идентификация объекта | 13-43 м |
| Видео компрессия | H.265+, H.265, H.264+, H.264, H.264B, H.264H, MJPEG |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р/720р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1(1-25 к/с) |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080p (1-6 к/с) |
| Видео битрейт | H.264: 32-8192 Kбит/с; H.265: 19-7424 Kбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Выкл/Вкл (4 зоны) |
| Defog | Поддерживается |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Аудио компрессия | G.711a, G.711Mu, AAC, G.726, G.723 |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP , RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP , NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, SNMP |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G), CGI, Milstone, Genetec, P2P |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Метод хранения | NAS, FTP, SFTP, микро SD до 256Гб |
| Поддержка браузеров | IE (versions newer than IE8), Chrome, Firefox, Safari (versions newer than Safari 12) |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Аудио интерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх / 1 вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, переполнение жесткого диска, ошибка жесткого диска, PIR, нелегальный логин |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение изменения кадра | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Анализ поведения | Поддерживает |
| Подсчет объектов | Поддерживает |
| Быстрое движение | Поддерживает |
| Праздношатание | Поддерживает |
| Скопление людей | Поддерживает |
| Обнаружение парковки | Поддерживает |
| Целевые типы | Человек / транспортное средство |
| Питание | DC 12В ±30% / AC 24B |
| PoE | PoE (802.3af)(Class 0), поддержка ePoE |
| Потребляемая мощность | 11.8 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Ф 159х118 мм |
| Вес | 950 г |
| Материал | Металл |
Характеристики та комплектація товару можуть змінитись виробником без повідомлення