Агент 007™ » Відеоспостереження » IP Системи » Відеокамери » Dahua » Dahua DH-IPC-HDB4300F-PT. 3 МП IP видеокамера
Dahua DH-IPC-HDB4300F-PT. 3 МП IP видеокамера
Код товара: 30121Оцінка покупців: 0 голосів Голосувати
3 МП PT купольная IP-видеокамера, день/ночь Electrical, 1/3" CMOS, H.264/MJpeg, 3Мп - 20 кадров/с, 1080P/720P/D1 - 25 кадров/с; управляемый объектив f=3.6мм, 0.1Лк/F1.2(цвет), аудио: встроенный микрофон, PT: 25 предустановок, скорость 100°/с...
Детальний описУ вас з'явились питання?
Наш спеціаліст дасть відповіді
Наш спеціаліст дасть відповіді
- Детальний опис
Особенности:
- 1/3" 3МП progressive scan Exmor CMOS
- Формат сжатия H.264 и MJPEG
- 3МП(1~20к/с), 1080P/720P(1 ~ 25к/с)
- Двойное кодирование потока
- DWDR, Day/Night (программно), 2DNR, AWB, AGC, BLC
- Объектив f=3.6 мм
- Предустановки: 100°/с, панарамирование: 180°, наклон: 90°
- Степень защиты IP66, IK10
- DC 12В, PoE(802.3af)
- Web viewer, CMS(DSS/PSS) & DMSS
Характеристики:
| Процессор | Высокая производительность встроенного микропроцессора |
| Операционная система | Встроенный LINUX |
| Ресурсы системы | удаленный мониторинг, локальная и дистанционная запись |
| Матрица | 1/3" 3Mp progressive scan Exmor CMOS |
| Эффективные пиксели | 2048(H)x1536(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3~1/10,000с |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2 |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Особенности камеры | |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Компенсация засветки | BLC / HLC / DWDR |
| Режим День/Ночь | программный / цвет / ч/б |
| Подавление шума | 3D DNR |
| Цифровое увеличение | 3х |
| Приватные маски | до 4 зон |
| Объектив | f=3.6мм |
| Апертура | F1.2 |
| Угол обзора | 72° |
| Тим линзы | фиксированный |
| Диапазон поворота / наклона | Поворот: 0°~±180°; Наклон: 0°~90° |
| Скорость перехода по пресетам | 100°/с |
| Пресеты | 25 предустановок |
| Видео сжатие | H264/MJPEG |
| Разрешение изображения | 3.0M (2048х1536) / 1080P (1920х1080) / 720P (1280х720) / D1(704х576) / CIF(352х288) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 3MП(1~20к/с); 1080P/720P(1 ~ 25к/с) |
| Дополнительный поток: D1 (1~25кад/с) | |
| Скорость передачи | 32Kbps~8192Kbps |
| Снимок (Snapshot) | Быстрый захват 1 кадр/с. JPEG |
| Сжатие | G.711a/G.711u/PCM |
| Интерфейс | Встроенный микрофон |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевый функции | HTTP, TCP/IP, ARP, IGMP, ICMP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPOE, UPNP, NTP, Bonjour, SNMP |
| Удаленная работа | Мониторинг, PTZ управление, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Слот под память | Micro SD, Max 64GB |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | <3Вт |
| Степень защиты | IP 66, IK10 |
| Рабочая температура | -20°C ~+60°C |
| Размеры | ф 130х57 мм |
| Вес | 250 г |
Характеристики та комплектація товару можуть змінитись виробником без повідомлення