Агент 007™ » Відеоспостереження » IP Системи » Відеокамери » Dahua » Dahua DH-IPC-EB5500P. 5 МП IP видеокамера
Dahua DH-IPC-EB5500P. 5 МП IP видеокамера
Код товара: 41506Оцінка покупців: 0 голосів Голосувати
5МП рыбий глаз IP-видеокамера, день/ночь Electrical, 1/3” progressive scan CMOS; H.264/MJPEG, Поток: 5МП (2560х1920) - 12кадр/с, UXGA - 25 кадр/с, рыбий глаз f=1.42мм (угол обзора 185°), 0.01Лк/F2.6(цвет); Аудио: 1вх/1вых, встроенный микроф...
Детальний описУ вас з'явились питання?
Наш спеціаліст дасть відповіді
Наш спеціаліст дасть відповіді
- Детальний опис
Особенности
- 1/3” 5Мп progressive scan CMOS
- Формат сжатия H.264 и MJPEG
- 5Мп - 12 кадров/с
- UXGA - 25 кадров/с
- Двойное кодирование потока
- Поддержка SD карты до 64Гб
- Аудио: 1вх/1вых, встроенный микрофон
- Тревога: 1вх/1вых
- Степень защиты IP66, IK10
- DC 12В, PoE(802.3af)
Характеристики
| Камера | |
| Матрица | 1/3” 5МП progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2592(H) х 1944(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/100000с |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F2.6 (цветной), 0.001 Люкс/F2.6 (черно-белый) |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Функции камеры | |
| Режим День/Ночь | Electrical |
| Компенсация подсветки | Off / BLC / HLC / DWDR |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Приватные маски | до 4 зон |
| Объектив | |
| Объектив | f=1.42 мм |
| Макс. апертура | F2.6 |
| Управление фокусом | Вручную |
| Угол обзора | 185° |
| Тип объектива | Рыбий глаз |
| Крепление объектива | на борту |
| Видео | |
| Видео сжатие | H264 / MJPEG |
| Разрешение изображения | 5.0М ( 2560х1920) / 3.0M( 2048х1520) / UXGA (1600х1200) / 1.3M( 1280х960) / 720P (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 5Мп (1~12 кадров/с.), UXGA ( 1~25кадров/с.) |
| Дополнительный поток: D1 (1~30кадров/с) | |
| Скорость передачи | 20K~8192Kbps |
| Аудио | |
| Аудио сжатие | G.711a / G.711u / PCM |
| 1вх/1вых (встроенный микрофон) | |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, |
| Bonjour | |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Макс. количество пользователей | 20 пользователей одновременно |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Мобильные приложение | iPhone, iPad, Android, WindowsPhone |
| Вспомогательный интерфейсы | |
| SD карта | Макс. 64GB Микро SD карта, для локального воспроизведения |
| Тревога | 1вх/1вых |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6Вт |
| Степень защиты | IP 66, IK10 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | ф110мм x 54мм |
| Вес | 250г |
Характеристики та комплектація товару можуть змінитись виробником без повідомлення