Агент 007™ » Відеоспостереження » IP Системи » Відеокамери » Dahua Lite » Dahua DH-IPC-HDW1431T1-A-S4 (2.8 мм). 4Mп IP c ИК и микрофоном
Dahua DH-IPC-HDW1431T1-A-S4 (2.8 мм). 4Mп IP c ИК и микрофоном
Код товара: 54922Оцінка покупців: 0 голосів Голосувати
4Мп IP с ИК и микрофоном; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=2.8мм (угол обзора 104?); Чувствительность: 0,03 лк при F2,0 (цвет, 30 IRE), 0.003 лк при F2,0 (ч/б, 30 IRE), 0 люкс (подсветка включена...
Детальний описУ вас з'явились питання?
Наш спеціаліст дасть відповіді
Наш спеціаліст дасть відповіді
- Детальний опис
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Мин. чувствительность | 0,03 лк при F2,0 (цвет, 30 IRE), 0.003 лк при F2,0 (ч/б, 30 IRE), 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 104°; В: 58°; Д: 124° |
| Крепление объектива | М12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество диодов | 1 |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 4Мп - 20к/с, 3Мп/2Мп - 25к/c |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c |
| BLC | Поддержвает |
| HLC | Поддержвает |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Метод хранения | FTP |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Genetec |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| ROM/RAM | 16/128Mб |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Питание | DC 12В |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф109х86 мм |
| Вес | 250г |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики та комплектація товару можуть змінитись виробником без повідомлення