Агент 007™ » Відеоспостереження » AHD, HDCVI, HDTVI Системи » Відеореєстратори » DigiGuard » DigiGuard HVR DG-6108QHD-S. 8-канальный мультистандартный видеорегистратор
DigiGuard HVR DG-6108QHD-S. 8-канальный мультистандартный видеорегистратор
Код товара: 41907Оцінка покупців: 0 голосів Голосувати
5МП мультистандартный видеорегистратор, поддерживает 5 форматов видеосигнала: AHD, CVI, TVI, IP (до 5 МП), CVBS. Запись: 5МП - 6кад/с, 4МП - 8кад/с, 1080Р - 25кад/с. Видеовыходы: HDMI, VGA. Аудио: 4 вх/1вых. Сеть: 10/100Мб. Интерфейсы: 2xUSB, 1xSata ...
Детальний описУ вас з'явились питання?
Наш спеціаліст дасть відповіді
Наш спеціаліст дасть відповіді
- Детальний опис
Современный видеорегистратор, выполненный в стильном корпусе. Предназначен для записи видео с аналоговых, AHD, CVI, TVI и цифровых IP-камер в квартирах, офисах, частных домах, складах, автомойках и на открытых территориях. Позволяет построить качественную систему видеонаблюдения при минимальном уровне бюджета. Работает по следующему принципу: камеры подключаются к видеорегистратору и передают на него видео по кабелям. Регистратор получает сигнал, преобразует его в изображение, сжимает и при необходимости, записывает на винчестер. Просмотреть видео можно подключив к видеорегистратору телевизор или монитор, а также используя удаленное подключение. Интуитивно понятное графическое меню на русском языке интерфейса упростит процесс работы
- Видеосжатие H.265
- Разрешение записи до 5МП
- 4 канала аудио
- Поддержка HDCVI / AHD / TVI / CVBS / IP видеовходов
- Подключение IP-камеры с максимальным разрешением до 5МП
- Возможность удаленной настройки и мониторинга
- Поддержка мониторинга с мобильных устройств Android / iPhone
Характеристики
| Система | |
| Процессор | Встроенный процессор HI3520DV400 |
| Операционная система | Остроенная ОС LINUX |
| Ресурс системы | Мультиканальная запись в реальном времени, мультиканальное воспроизведение в реальном времени, мультиканальное многопользовательские сетевые операции |
| Видео | |
| Видео стандарт | PAL / NTSC |
| Формат сжатия | Н.265; JPEG |
| Качество записи | AHD / TVI / CVI / CVBS все каналы 5МП (6 к/с), 4МП (8 к/с), 1080Р (25 к/с) |
| Качество воспроизведения | AHD / TVI / CVI / CVBS все каналы 5МП (6 к/с), 4МП (8 к/с), 1080Р (25 к/с) |
| Режимы записи | DVR: 8 канала (макс. 5МП на канал) HVR: 4 канала AHD/TVI/CVI (макс. 4МП на канал) + 4 канала IP (макс. 4МП на канал) NVR: 16 каналов (макс. 1080Р на канал), 4 канала (макс. 5МП на канал) |
| Детекция движения | 192 зоны с регулировкой чувствительности по каждому каналу |
| Аудио | |
| Компресия | G711A |
| Двустороння аудиосвязь | Поддерживается |
| Запись и воспроизведение | |
| Режим записи | Ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге |
| Режим поиска | Время / дата, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды) |
| Интерфейс | |
| Вход видео | 8 каналов BNC (1.0Vp-p, 75Ом) |
| Видео выход | 1 канал VGA, 1 канал HDMI |
| Вход аудио | 4 канала RCA |
| Аудио выход | 1 канал RCA (200-3000mV, 5КОм) |
| Вход / выход тревоги | Нет |
| Сетевой порт | RJ45 10M/1000M |
| Управление PTZ | Нет |
| USB | 2 порта USB2,0 |
| HDD | 1 порт SATA (макс 8Тб) |
| 3G / Wi-Fi | Поддерживается, через порт USB |
| Технические характеристики | |
| Питание | DC 12В / 2.5А |
| Потребляемая можность | менее 15Вт (без HDD) |
| Рабоча температура | 0 °C ~ +55 °C |
| Влажность | 10% ~ 90% |
| Атмосферное давление | 86 КПф ~ 160КПа |
| Габаритные размеры | 255 х 220 х 45 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Характеристики та комплектація товару можуть змінитись виробником без повідомлення